ночные вопли. часть 2 . пути решения.

от капель баю-бай моя спит лучше. К бабке не ходите. умойте святой водой лучше. В бабок я верю но не в этом случае. Знакомая у меня ходила - не помогло
16.11.2010
Советую найти хорошего невролога!!!!!!!! Мой сын до 11 месяцев истошно кричал по ночам, успокоить невозможно было!!! Нашла грамотного специалиста, после проведенного лечения все ОК!!! Причем по моей просьбе врач выписывал нам препараты лишь растительного происхождения, даже без спирта!!
16.11.2010
У нас отличный невролог с рождения. Мы уже столько всего выпили, не перечесть, и растительного и седативного и ноотропного, но дело в том, что орать начала она 3 мес. назад, за этот период пили и микстуру с цитралью и фенибут (кто стоит на учете у невролога тот знает что это). Толку никакого. не думаю, что гомеопатия поможет. а у вас какие были препараты?
16.11.2010
Растительные капли Баю-бай на ночь 10 капель, пьем месяц, потом месяц перерыв и еще один курс, ванночки с расслабляющими травами, отвары мяты и ромашки внутрь, никаких сильных эмоций за три часа до сна, вечерние получасовые прогулки и никакой возбуждающей пищи также за три часа до сна (типа шоколада)
16.11.2010
спасибо, насчет баю-бай не пробовали. а втравах купаемся с рождения, чаи пьем., а вот исключить сильные эмоции не получится - малышей двое, бесимся ...  
16.11.2010
фигня это все полная.
16.11.2010
Про ночное укладывание А вы как укладываете спать?