Наш первый День Рождения
Принимаем поздравленияНемного фотоотчета тортик для Милорада не особо получился, неказистый снаружи, вкусный внутри. В субботу будем отмечать с гостями.

Юля
Ой, молодцы какие! Поздравляю! У нас в среду будет д.р. 1го дек., я вот думаю на какой день торты делать или на среду или на субботу к гостям? А ты , Лен, в субботу еще торт замострячишь?
19.11.2010
Ответить
Елена
Так мы эти еще не съели, у нас же в среду-то гостей не было, только мы с мужем и дети, а торты как раз дожили и до субботы, вот сегодня их все и доели, остался маленький кусочек.
20.11.2010
Ответить
анна
оОООООЧЕНЬ ВСЁ КРАСИВО И ЧУВСТВУЕТЬСЯ ВЕСЕЛО
И ДАЖЕ ТОРТИКИ ИМЕННЫЕ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И ДАЖЕ ТОРТИКИ ИМЕННЫЕ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
19.11.2010
Ответить
Бубука
Чудесный праздник! Чудесные малыши! Чудесная мама :))) Всех вас с годовасием!!! Здоровьечка, любви и много-много улыбочек!!!
18.11.2010
Ответить
Танюшка
Зато с любовью))) а как ты их в миру называешь ласково, просто интересно, ну Милицу Милой наверное, а Милорада?
18.11.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

