Днём спим, ночью орем...

привет, Юленька. я тебе сочувствуюimageтяжело тебе с ними! держись, может ещё погода действует, у меня Игорь тоже не спал вчера. Ты вспомни, что мы делали в больнице когда детки плакалиimage  может по может........ передавай деткам от нас приветикimage
22.11.2010
О привет!" Рада тебя здесь видеть)))
24.11.2010
Юль, у меня такое было, где-то неделю примерно. Часов в 11-12 мы просыпалась и до 7 утра орала как сумашедшая, даже скорую вызывали. А в 7 утра ложилась и спала как убитая до 3-4 часов дня. Мне советовали не давать ей спать днем, но я не могла, т.к. самой очень хотелось спать. Если клму есть помочь, попробуйте. А вообще незнаю это помогло или нет, но мы начали каждый вечер купать ее в одно и тоже время, потом долгое выкладывание на живот, чтобы устала побольше, кушать и спать. Купались мы с травками успокоительными. И перед купанием тоже не давать спать, где-то час, поиграть. На самом деле я даже не представляю как это с двумя не спать, но мне даже врач тогда ничем не с мог помочь. Держитесь, это очень трудно, но возможно. P.S. можно еще святой водой умыть, подолом своей юбки, может сглазили. Я все делала, что советовали, что-то и поможет. Удачи.
22.11.2010
Спасибо!
24.11.2010
У нас тоже ак было в одно время кричали,но это колики были! А если вы всетаки день с ночью перепутали,то знаю способодин,знакомой помог....надо 3 дня подрят на ночь надевать им рубашечки или в чем вы спите на изнанку!!!!
21.11.2010
Когда наши были совсем маленькие и  мес наверное до 6 продолжалось, каждый вечер был концерт.Примерно в 6 вечера и длилось около часа и каждый день в одно и то же время((. Где-то потом прочитала, что это они таким образом напряжение снимают. 
21.11.2010
Такое не редкость. У моей подруги девочка точно так же вела себя. К двум месяцам прошло.
21.11.2010
КАК БЫ ЭТО НЕ ЗВУЧАЛА АБСУРДНО,НО МОЯ МАМА ГОВОРИТ,ЧТОЯ ТОЖЕ ПЕРЕПУТАЛА В СВОЕ ВРЕМЯ ДЕНЬ С НОЧЬЮ.И СПАСЛА ЕЁ "БАБКА".СВОЗИЛИ К КАКОЙ-ТО НА ЗАГОВОР И ПОМОГЛО.МОЖЕТ И ВАМ СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ.
21.11.2010
мне кажется они все-таки перепутали. у нас такое было до 2,5 месяцев. а потом раз- и всё стало как у людей. до сих пор помню то утро, когда я проснулась и поняла, что уже 7 утра и мы спали всю ночь)))
21.11.2010
А вы как укладываете спать? Проблемы со сном((((((((