Ура! Снег и санки!

блин, а мы от снега уехали, будем без санок, велосипеды наше все!!! А там где жили сейчас минус 30, все равно не покатаешься
26.11.2010
Это точно, сейчас обещают до - 30, все дома сидеть будут :( Да и в -15 тоже не айс гулять :(
27.11.2010
Класс! А интересно, их можно как-нить между собой соединить?)
26.11.2010
Я думала об этом. Скорее всего можно, даже той же проволокой в 2-3 местах... Но я даже отдельно ими управляла легко :)))
26.11.2010
А по весу сколько примерно? а то у нас 4ый этаж без лифта...
26.11.2010
Дед завесил, когда на бабушку упали с гвоздя... 3 кг ровно :)
27.11.2010
ох! никто не пострадал? 3 кг-в любом случае легче, чем коляска! Спасибо!!! Будем думать...)  
27.11.2010
Пострадала бабушка :( Отделалась шишкой на голове и прикушенной губой :/ Сегодня как раз одна ходила гулять с ними, до аллеи катила в каждой руке по санке с ребенком, доехали запросто, даже минуя асфальт (поднимала санки на колеса и катила обоих, тоже запросто :))), доехала до аллеи, так узко, поставила санки паровозиком, веревкой привязала др к др и первую коляску катила за ручку (сначала везла за веревку, но санки наклонялись на колесики и те не давади ехать), нород шел и улыбался: какой хороший паровозик :)) Вот только с горки не решилась их каткть, одних страшно пускать под откос :/
27.11.2010
Героическая мама:)))) Меня прям иногда гордость берет за двойняшковых мам:) Столько оптимизма!))))
27.11.2010
:)))))))))) Да не, мне кажется это у нас крыша едет и мы стали гиперактивные :)))))))) Надо нам успокоительное давать, а то на меня как на чокнутую стали смотреть. Как детям 11 месяцев исполнилось, тюкнуло делать пластику и бижу из нее (ночью, когда ж еще? до 2х ночи, балго бессоница началась). ПОтом прекратила, тк стала искать себе квартиру купить, без риэлтора, 5 месяцев убила, и желание лепить :( ЗАто купили квартиру :))) Потом практически виртуально делала ремонт в квартире, кот находится в др городе (муж нанял бригаду, но покупать все надо самим было), потом я начала вязать, потом сделала ковер, теперь надо довязать свитера и начала делать мыло и бомбочки для ванны... Приехала моя сестра сегодня, я говорю: я мыло наварила,.. надо было видеть ее глаза, она сказала, я думала у меня в семье проблемы, а здесь вообще трындец :))))))) При этом, я еще ее дочь (7ми летнюю) часто беру к себе, сестра идет гулять :)))))))) (сестра старшая). При этом я человек ленивый от природы... Теперь на это просто нет времени )))))))))))) Я ж говорю, чокнутые :)))))))))
27.11.2010
Ахаха! Класс! Я балдею!!! Многие только позавиловать могут такому:) Прям почитала-и готова ща бежать подвиги совершать!:)))
27.11.2010
Ну их! Подвиг - это наши дети! :))) А у меня это от дурости :))))))))))
27.11.2010
Точно! Хорошо сказала!:)
29.11.2010
Оля, полезла посмотреть как твои санки называются, завтра поеду своим покупать. Стала коменты читать. ТЫ ЛЕНИВАЯ!!!!????? Ты просто не знаешь что такое быть ленивым! Я вот от своей лени никогда видимо не избавлюсь!
11.12.2010
:) А я видимо как мозг ребенка, которого пичкают успокоительным, а зря (тк ребенок так себя ведет, что б наоборот не уснуть) - что б не облениться совсем, что-то себе придумываю. И потом, мне как-то неудобно перед мужем, что я дома сижу, а он работает. Так у всех, конечно, но не хочется в его глазах выглядеть никчемной :( А санки супер - рекомендую! :))))))
11.12.2010
Да, санки я уже решила именно эти купить. Нашла даже за 780 руб., если без доставки с доставкой 300 руб за пару санок. Да, мне вроде тоже не совсем удобно, что я дома сижу, но лень моя настолько велика, что с места я себя сдвинуть не могу :( я реальная! ОЧЕНЬ большая лентяйка!
11.12.2010
Да лааадно! (как говорит Канделаки :)) В Рукоделье как зайдешь - так кучу хобби себе найдешь (прям стихи))) Реально, что я не нашла там :)))
11.12.2010
И мы Умку купили, очень понравлись. Мне кажется с колесами будет удобно. Купили одни  хочу еще двойняшковые
23.11.2010
Мы тоже умку взяли, с колесиками! :))) И тоже, наверное, если будет нужно, куплю двойные, но уже себе в Мытищи, эти оставлю у бабушки, тк за домом горка и роща. Кстати, проверила, легко катить двое санок с детьми, и рулить в нужную сторону. Но в Мытищах у меня особо поставить двое санок некуда, поэтому куплю двойные :)
23.11.2010
мы только сегодня обсуждали покупку санок- вещь хорошая и нужная. но тоб погулять с детьми в ближайшем лесу. нам надо пройти через пару дорог. И санки по асфальту не катятся-что делать? Решили. что в этом году будем опять мучаться с коляской.
23.11.2010
Есть санки, фирма Умка, для наших подойдет возраст Умка 3+. У них есть с колесиками!!!! Наклоняешь на себя санки, они встают на колеса и перевозишь по асфальту!!!! Я в щенячем восторге!!!!!!!!!
23.11.2010
Здорово! А я и не знала, что такие бывают( с колесиками), надо съездить в "детский мир" посмотреть и если есть, то обязательно возьму!
24.11.2010
Я тоже не знала, пока не увидела (не могла понять, в чем разница между двумя одинаковыми санками в 100р разницы. Потом разницу нашли :))))
24.11.2010
У вас уже снег?? Поздравляю с покупкой! И я хочу, хочу, хочу!! 
23.11.2010
Спасибо!!!! Еще выпало, завтра пойду, ели совсем дети не заболеют, на горку кататься! :)))))))
23.11.2010
Оль, а какие купили? Я все в раздумьях...1. нужны ли нам санки вообще;2. двойные или 2 пары;3. снегоход или санки....
22.11.2010
Как всегда по пунктам :) На м Твери нужны: здесь много снега и за домом горка, роща... КУпили одинарные, что б с горки кататься. Снегоход или что то подобное купим потом, когда подрастут, а сейчас оч хорошие санки, ручка переставляется, есть колесики, что б по асфальту ехать, веревочка и ремни. Все счастье 980р! Называется умка 3+. А вот в Мытищи, если будет снег, куплю двойные, они маленькие, не удобные, но там далеко ездить и не надо...
22.11.2010
сейчас полезу посмотрю в и-нете. Естественно двое санок купили? Я вот думаю, что для горки надо ледянки купить (самые простые), а для жизни снегокат (снегоход - это я перепутала :-)))), он у нас стоит 1000 рублей - столько же почти, как твои санки.
22.11.2010
Я думаю, на ледянках, одним с горки им еще рано, буду с горки "возить" на санках ну или с собой :))) Ну, вообщем, я подумала и решила, что лучше санки обычные (точнее это не совсем обычные, с нашими, из детства, не сравнить!!!!!! легко едут даже по асфальту :/) Ну какой же мы детский восторг испытали, катав детей на санках!!! причем, одни мы такие умные :)))))) Остальные еще на колясках катали, зато бедные дети, увидев нас, кричали мамам: сааааанкииии, аааааааа :)))) Во какие мы искусители!))))) Хотя, в магазинах санки летят как пирожки горячие и мне повезло, что мне эти достались, аж красные и синие!!!)))))) Не могу, прусь от санок :))))))))))) Аж настроение на весь день повысилось :)))))))
22.11.2010
Адская фраза Предсонное...