Кто про что, а я про РЕЖИМ

мы были на ГВ с режимом - потому что иначе очень сложно. Режим установился как-то сразу, без особых стараний. Кормила каждые 3 часа, чаще не просили. Ложились всю жизнь :-)) в 21, а вставали очень по-разному, в зависимости от возраста. Спали сначала через 2 часа, потом через 3, потом ушли на один сон.
28.11.2010
я режим навязываю, по крайней в первой половине дня. уже приучила девочек засыпать примерно с 11 утра, мы гулять в это время ходим. теперь в 10-30 начинаю кормить, на груди засыпают - и спокойно собираю их спящих на улицу. кормлю по требованию, перерывы могут быть от полу часа до 3 часов. спят они с улицы еще долго до 14-15 ч, ну а потом к сожалению режима еще не навязала, хочу еще приучить засыпать с 17-00. когда есть режим и дети спокойнее и мама хорошо планирует время.
28.11.2010
Ооо, вспоминаю своих. Тоже ГВ, без режима...до 9-10 месяцев.
27.11.2010
Я не совсем советчик, мы на ИВ росли с роддома, и оттуда принесли и режим ( и их и меня за месяц больницы приучили). Поэтому я могла как-то распланировать день и делать дела. Потом начался ад (но это др история) но режим все равно кормления и сна соблюдался, потом стала увеличивать время между кормлениями, насильно, но что поделать, было нужно. Тяжело слышать крики, но для их же здоровья было. А сон принудительный - это легче для меня. Зато опять же, можно планировать день. Режим меня спас, без него крыша поехала бы. Дети до сих пор живут по режиму и этому рада :) По-моему, это с одним ребенком можно без режима, а с двумя - это жесть :/
27.11.2010
Мы досих пор кушаем по часам)мне очень удобно!!!!спать по режиму,совсем недавно стали недели две)я имею виду днем!!!
27.11.2010
прогулки я буду одна =(