Войти

Ночь с пчелами или касторовым маслом?

kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня такая же реакция на касторку. Мажьте детским кремом, отек сам спадет в течении дня. И хочу вам сказать, масла совсем не помогают, максимум чего я с их помощью добилась - меньшего выпадения ресниц.

0
04.02.2016
Елена
Москва

Для меня это уже будет победа! Ну если у вас есть другие варианты, я с удовольствием послушаю.

0
04.02.2016
kalambyr
Андрей, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сама я квинлаш пользуюсь. После кучи опробованных средств собственного приготовления и разочарования в них, стала пробовать сыворотки. Так на квинлаш и остановилась, результат потрясающий.

0
04.02.2016
Елена
Москва

Спасибо, почитаю о средстве подробнее, подумаю)

0
04.02.2016

Думаю, это банальная аллергия. У меня на касторку абсолютно никакой реакции не было. В глаза,конечно если затечет-то начну подтекать я сама)
Попробуйте другое масло или вообще купите капсулы АЕвита и проткнув ее,смазывайте витаминами. Ну и во внутрь не мешало бы.
Хотя мне касторка не нарастить не помочь от выпадения не помогла. Тут все заложено в генах. На голове копна - на ресницах все очень скудно. Еще есть вариант вопспользоватьсмя специальными аминокислотами.

0
14.03.2016
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск

возможно большое количество масла.
лучше нанести немного, оно и так распределиться. А перед сном еще и салфеточкой промокнуть, чтобы не было излишков. Тогда нормально будет.

0
05.02.2016

может слишком много нанесли?

0
04.02.2016
Елена
Москва

Да нет же, я правда без фанатизма. Аккуратно прокрасила реснички старой кисточкой для туши.

0
04.02.2016
Кристина
Москва

Касторовое масло надо очень аккуратно использовать. Попробуйте лучше масло семян брокколи. Оно для волос прекрасно, и для ресниц тоже подходит. Только нужно брать совсем небольшое количество и излишки через полчаса убирать салфеткой.

0
06.02.2016
Милослава Зарецкая
Артемий, 19 лет 3 месяцаСофийка, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, у меня на касторовое масло та же реакция. Попробуйте лучше репейное масло в сочетании с миндальным маслом - их и для век покупают, раздражения нет

0
23.03.2016

Может у вас алергия на касторку,я всё время ей пользуюсь,ещё бывает лицо и ресницы мажу маслом виноградных косточек или абрикосовым.

0
06.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Отекли из-за масла.

0
04.02.2016
Елена
Москва

Получается оно мне не подходит? Или глаза должны привыкнуть?

0
04.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Видимо, вы склонны к отнкам. На масло у многих такая реакция (именно при нанесении на область глаз)

0
04.02.2016
jonnytta
Антон, 15 лет 4 месяца Москва

У меня было тоже самое! поэтому я больше не рисковала!

0
16.07.2016

Я и косторкой и кокосом и репейным мазала несколько лет и результаты почти никакие(((

0
04.02.2016
Хризантема для усталых глазок. Рецепт) Белок для подтяжки век

Похожие записи