Топ-5 увлажняющих масок для лица в домашних условиях

делала я себе как то скарб сама, меня от него посыпало, так что после этого не экспериментирую.
14.03.2016
Я сегодня делала скраб-маску для лица и тела :) Брала кофейный жмых, добавила кефир, яйцо, мед, оливковое масло. Кожа супер приятная ! :) Спасибо за Ваши рецепты :)
13.03.2016
Познавательно. Я раньше была параноиком до народных средств по уходу за собой, но со временем вораст взял свое и пришлось купить Девита. Это устройство низкочастотного электромагнитного излучения. Оно воздействует на глубокие слои кожи, в первую очередь, оздоравливая кожу ну есть еще программы для всего тела, благо мне пока не нужны, хотя они там есть уже. Вообще вещь хорошая, где были производители лет так 7 назад?! Или где я была..
10.03.2016
а что это такое Девита? Это лампочка такая интересная, которой косметологи используют? Дорого стоит!?
11.03.2016
А я пару раз в неделю развожу овсянку сухую с кефиром и накладываю минут на 15 на лицо - кожа сияет, мягкая и нежная) А если принимать это еще и внутрь - вообще красота)))
02.03.2016
здорово, надо попробовать))
03.03.2016
Спасибо! Взяла на заметку. Только про огуречную не поняла, получается она и увлажняет и освежает, обычно использую огуречные кольца без дополнений. Хочу поделиться своими секретами профилактики молодости. Моя самая любимая домашняя увлажняющая маска с маслом какао. Необходимо, растопить масло какао на водяной бане + йогурт или сметану + мед (использую мед с пергой), а предварительно делаю скраб-маску: сметана + мед + любое масло (тыквы, грецкого ореха, льняное, оливковое или витамины в масленом растворе)+молотый кофе. И все это удовольствие лучше после баньки или приема теплой ванны. Кожа потрясающая, выравнивается цвет лица, ощущение свежести и комфорта, и макияж ложится ровно и качественно, и держится дольше, а непосредственно после приема масок ни какой декор косметики не нужно, только все испортит, исключительно питательный крем, так сказать закрепить результат.
29.02.2016
Мыловар..... Извлекаем пользу из всего)))