Журналы DeAGOSTINI и т.п.

ну про эти журналы я ничего не могу сказать, но я соим покупаю Сандрику журнал для дошкольников с играми, головоломками, раскрасками, сказками и стишками. Луке один журнал "хочу все знать" - энциклопедия, интересный факты, пошаговые инструкции поделок, бумажные макеты и т.д. и еще один с кросвордами и головоломками, но его каждую неделю покупаю потому что с ним книжка идет, которая с журналом в акции дешевле стоит, чем просто в магазине. он уже собрал мини библиотеку "мои любимые сказки" 25 книжек А5 формата листов так на 40-60. сейчас собирается мини-библиотека "великие люди" - А. Македонский, Гилилео Галилей,Энштейн, Марко Поло, Чайковский - тоже маленькие брошурки, написано отличным понятным детям языком с постыми фактами для общего ознакомления
14.02.2011
Вот у нас все точно так же! Столько этих журналов дома! И ни одной серии до конца :( . Я решила - Хватит! Лучше раз в месяц книгу куплю хорошую.
12.02.2011
Наш любимый журнал http://www.strawberry-magazine.ru/activities Но это вариант для девочек, конечно. А из всего вышеперечисленного покупаем только "Ю Х" Но как-то не регулярно, а от случая к случаю. Когда в ЦДХ бываем.
11.02.2011
Мы собирали "Черепашки-нинзя" с карточками и прочую лабуду с карточками: "Гоночные машины", "Человек-паук". А из глобального: Щенки. У нас их уже 15, для них куплена специальная корзинка, у них у всех есть имена. Но в них хоть можно играть: мой сажает их в машины и гоняет. И потом их удобно брать куда-нибудь с собой! 
11.02.2011
Да, Паука мы тоже раньше собирали, потом Андрею самому надоело и он все свои карточки подарил другу. А щенков тоже хотели, но что-то так не и стали )
12.02.2011
У нас черепашек-нинзя карточек штук 200! Даже не знаю, как избавиться?
13.02.2011
Моя собирала минералы 1, 5 года и Насекомых, сейчас просит Галиллео, все руки не доходят купить
11.02.2011
Привет.Мы покупаем "Ледниковый периуд"типо для ребенка(но дя себя)))),а муж начал собирать  про самолеты)))))дед летчиком был,как память))))А сестра скелет собирала,обматерилась вся и говорит в итоге страшный такой(((
11.02.2011
с языка прям сняла, хотела сегодня подобное наклякать)) собирал мадший насекомых, старшему приспичило скелета, почти всего собрали (пипеццц сколько денег отдано) теперь блин стоит скелетище, пыль собирает (бесит падает, рассыпается) разозлюсь, говорю, всё никаких журналов) отмякну, ну думаю должны дети читать, то, что им интересно, а не только что НАДО в школе)) теперь у нас Галилео, клянчили неделю, сегодня купили, а там батарейка, папа сказал будут теперь телефоны заряжать от неё)))))
11.02.2011
))) мысли, значит, в одном направлении )))) С батарейкой-это уже второй выпуск, деть собрался печку сооружать, все "ингридиенты" приготовил, осталось с работы на вечер ему дырокол принести и маршмелоу "по рецепту" купить ) Мой в свое время скелета тоже просил, отвертелась как-то ) А вообще эта рассада с журналами до банкротства скоро доведет ) преувеличиваю, конечно, но не факт, что завтра не появиться еще что-то интересненькое и "не подсядем" )
11.02.2011
а впервом был шприццц))))) для шариков да??? уже валяется где-то не преувеличиваешь, точно Банкрот будет)
11.02.2011
Петсон и Финдус. Рекомендую)) Читает запоем!