накипело!!!

напишите письмо от всего класса родителей директору и зарегистрируйте у секретаря. попросите письменный ответ администрации школы со всеми разъяснениями.а потом дальше идите с жалобами. без этого вас всё равно будут отсылать решать конфликт с директором. родители то ладно, как -то перетерпели это поведение, но деткам она добра не делает.
21.02.2011
Аня вот ты настрочила про нашу "учительницу"!Да она такая!
20.02.2011
Правду же написала.
20.02.2011
не дала уволить директор - пишиет через голову в департамент образования! как можно это допускать???!!!
18.02.2011
Сказать, что я в шоке- ничего не сказать... Ужас. Нечего к директору идти, это одна шайка-лейка, вы ничего не добьётесь. В Департамент!!! Ну в общем, вы ещё в выигрышном положении, к вашему ребёнку она благоволит(но ведь сами понимаете, до первой стычки), а каково занятым родителям и их детям? Я вам сочувствую. Как же нам повезло!!!
17.02.2011
Это просто ужас какой-то, сочувствую! Это в каком р-не, какая школа, подскажите?
17.02.2011
Это 12 школа, Донская, район Мясокомбината.
17.02.2011
Это просто жесть!!!!! Надо обращаться к директору срочно.
17.02.2011
Обращались, говорит разберемся, поругала учительницу, она отъезжает на детях(((
17.02.2011
В департамент образования коллективную жалобу. По одиночке ничего не добьётесь. И от дирекции толку в такой ситуации мало. Попытайтесь, может и получится!
17.02.2011
Нужно доказать ее профнепригодность, а завуч на уроке отклонений не выявила.
17.02.2011
А завуч и не найдёт! Им это не выгодно! Собирайтесь с родителями и в депертамент! Не надо слушать директора с обещаниями разобраться на месте! Это только для отвода глаз. Идите и отстаивайте детей.
17.02.2011
и не трудно же мне было прочитать весь пост. вообще у меня слов нет. каец какойто. Ань, а у вас есть возможность перевести дочу в другую школу?  ну если эта школа не меняет учителя. вообще ладно то что она к вам липнет. но то что она на досе нарисовала это не педагог а человек которому явно нужна помощь специалиста. знаешь у меня в школе в первых классах была учительница то что она делала оставило неизгладимый след в моей жизни. потом я была и отличницей и самой лучшей , но в нутри где то это все не то... и не так как должно было бы быть в моей жизни. я во втором или третем классе получила 2. за правописание. я и еще несколько учеников. и нас с тетрадями водили по другим классам и мы должны были открывать тетради и показывать всем остальнм деткам из чужих класов что мы там понаписали. а учительница приговаривала посмотрите на этих двоишников. я никогда не забуду как мне было стыдно и я прекрывала лицо тетрадкой. а городок у нас был маленький 30 тыс населения. и представь нас учитель опустила перед всми сверстниками города. я к тому что учителя порой занимаются какой то хренью вместо того чтобы учить. и что их не квалификация может остаить неизгладимый след в дальнейшей жизни ребенка.
17.02.2011
Да, Марина, она у нас тоже отчебучивает такие варианты типа: мальчик обидел девочку, она поставила его на колени перед ней извиняться. Как она объяснила - он как рыцарь должен был преклонить колено и попросить прощения. Как мальчик это воспринял - слезы, истерика, не понял кто такие рыцари, но вставать на колени перед всем классом для него было крайне обидно. Моя дочь - крайне послушный ребенок, который в школу ходит именно учиться, а не тусоваться. Пришла я за ней в один прекрасный день, учительница мне говорит:"Твоя красавица вместе с Софьей (тоже очень послушная девочка) сорвали мне урок!". Ситуация такая: была динамическая пауза, они гуляли на улице. Девочки услышали мяуканье котенка, пошли за школу и увидели, что котенок упал в яму глубиной в человеческий рост. ПРибежали к учительнице, попросили помощи. Учительница сказала, что он сам вылезет, даже не пошла посмотреть. Девочки старались его самостоятельно достать, палки ему подсовывали и т.д., спасибо Богу не упали туда!!!!, и не услышали-не заметили, как весь класс ушел в школу. Когда кинулись, испугались, прибежали в класс, учительница их отругала и прямо в шапках-куртках поставила в угол. Когда она мне это рассказывала, Соня стояла и плакала, а Настя, моя дочь, доказывала, что они совершали благородное дело и их наказали не заслуженно!!! Я полностью на стороне дочери, они молодцы, что не бросили в беде слабое существо. А у учительницы потребовала объяснений, как она могла уйти без 2-х детей в класс. говорит: Я знала, что они сами прибегут. Но ведь ни для кого не секрет, что места скопления детей излюбленное место всяких темных личностей, этого котенка могли специально подкинуть, чтобы заманить детей, или же девочки могли туда упасть, короче, жуть!!! Страшно подумать!!! Короче, результат, поскандалила я с учителем, остались каждый при своем мнении, ребенку строго-настрого запретила отходить от учителя во время прогулок, для себя сделала вывод, что на всякие внешкольные мероприятия буду ее сопровождать, девчонок успокоила, котенка с мамой Софьи мы достали!!!
17.02.2011
Ань ясно только одно. что надо что то делать и что то менять. вот видела предложение по поводу того что поменять класс. можно и такой вариант. но это как то будет водиночку. может действительное какое то коллективное письмо. у меня еще была история в 9 классе с учительницей по матиматике. и по русскому. так осталась вообще без русского. попросту его не знаю. так что успехов вам в борьбе.
18.02.2011
Спасибо))
18.02.2011
вот вы попали..... меняйте школу
17.02.2011
Скорее всего будем менять школу, хотя жалко. Этот учебный год решили доучиться в этой школе.
17.02.2011
я бы уже срочно перевела, не дожидаясь конца года. у ребенка может быть психологическая травма на всю жизнь. педагог требует лечения срочного
17.02.2011
у нас поблизости 3 школы, одна - там в основном дети кавказской национальности, я не расистка, но туда не хочу своего ребенка отдавать. Вторая школа - мест нет, даже материальную помощь предлагали - не берут. Третья наша. Есть еще платная, но я не уверенна, что смогу каждый месяц платить за обучение 5-7 тысяч, слишком накладно получается. К другим школам добираться надо городским транспортом, что тоже неудобно, так как у нас постоянные пробки, да и ребенок со временем должен сам добираться до школы. Вот поэтому мы и в замешательстве.
17.02.2011
В другой класс перейдите.
17.02.2011
Я думала перевести в другой класс ребенка, но каждый день с ней встречаться после этого - сомнительное удовольствие. Скорее всего поменяем школу. Хотя очень жалко, коллектив в классе хороший, что дети, что родители, успели все сдружиться.
17.02.2011
собирайтесь всем классом и в комитет образования
17.02.2011
Думали над этим, но директор просила не писать, типа на месте разберемся. но фактически кроме выволочки учителю ничего не сделала. Один раз завуч пришел на урок, посидела она, замечаний не нашла. Я консультировалась, на каком основании могут поменять учителя. Одной коллективной жалобы и ее отвратительных моральных качеств недостаточно, нужно доказать ее профнепригодность, а завуч замечаний не нашла!!!
17.02.2011
завуч работает в этой школе, естественно ничего не найдет
17.02.2011
Анна, пишите и не слушайте, что говорит вам директор!!! Она за свою пятую точку боится, ей на детей ваших и их психологическое состояние плевать!!! Не повторите моей ошибки!!! Моя история такова: В 9 классе у нас была учитель биологии, которая не стесняясь ругалась матом на нас детей. Классы у нее были начиная с пятого, т.е. при них ничего не менялось. Со мной у неё был давний окнфликт потому что я сделала ей замечание. Меня она не иначе, как дура не называла. Как-то раз я принесла на урок диктофон и все записала. В очередной раз когда она назвала меня дурой, я еще раз сделала ей замечание и она повела меня к директору. Я наивная душа верила, в справедливость директора. Сказала ей, что у меня есть запись одного урока, где учитель ругается матом. Директор попросила меня принести ей запись, она ознакомится и решит все проблемы, я настаивала собственно на смене учителя. Стоит ли мне говорить, что никуда выше эта пленка не попала и учителя нам не сменили? А вот мне доучиться не дали. Вызвали и сказали либо ты сама забираешь документы и уходишь в другую школу. либо мы тебя по статье выгоним. Заново училась в девятом классе в другой школе. ПОЭТОМУ ПИШИТЕ В ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ!!! Этот кошмар может кончится для вашей дочери,если вы ее переведете в другую школу,но другие дети будут страдать и дальше! Прекратить беспредел в ваших руках!!!
17.02.2011
Блин, вот как таких людей к детям допускают!!!! А на счет диктофона - спасибо за идейку, нужно как-нибудь ребенку в портфель подложить и послушать, как уроки проходят, а то нас в класс не пускают.
17.02.2011
ребенка еще можно к психологу отвести, чтобы тот зафиксировал травму которая была нанесена тем самым гробиком. Аня, умоляю боритесь!!! Задолбайте её проверками!!! Итолько вместе с другими родителями вы добьетесь своим деткам настоящую первую учительницу!!!
17.02.2011
Залог хорошей учебы и высоких оценок - уважение к учителю. Учитель который пугает детей и вызывает отвращение ничему их нацчить не сможет!!!
17.02.2011
За такие поступки уволять ее как миленькую! И директору влетит-мало не покажется. Только надо коллективную жалобу писать,и конкретно все случаи расписывать! Ничего доказывать вы не должны! Это вам потом доказывать будут,что эти люди достойны звания педагог.
18.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хироманты, блин... Домашнее задание