Сливки Британии

Зацепило! Первая часть прямо про меня и мою дочь. Отлично написано,спасибо!
17.12.2011
Так происходит взросление... Так приходит любовь первая... Многие проходят через это. Не все доходят неизмененными до финиша((( Главное, постоянно показывать, что родительская любовь жива, вот она, все понимает и принимает. Чтобы не случилось, мама с папой все поймут и простят. И обязательно помогут! С девочками еще сложнее. Так хочется сохранить девство для мужа и деток, а жизнь предлагает иное((((( Берегите своих детей!!! Особенно много внимания дарите старшим, они могут не подавать вида, хотя сами будут просто физически страдать от его недостатка. Когда-нибудь они вырастут и скажут СПАСИБО!
08.04.2011
понимаю,как никогда.У нас этот самый переходный возраст начался лет в 12, с обострениями и ремиссией.Причем не подозреваешь . в какой момент ожидать очередного всплеска, я все жду когда мозги на место встанут.Но все очень индивидуально, ждать и молится. чтобы прошло с наименьшими потерями.
31.03.2011
Ой у меня сестре сводной счас 16.... тоже самое... каждый праздник, поход куда нибудь портит слезами по поводу и без... на след день все прекрасно.. потом преиходит смс и опять в слезы... ужас... мне ето есче предстоит но я уже боюсь))) надо ребенка чем то занять конкретно с детства чтоб мозги не сэхали в пееходном возрасте... у меня был английский, олимпиады... дочку хочу в танцы отдать, пластичная она и узыкальная ))
11.03.2011
Книги для подростков о них же Ребенок хочет на Войну.