парфюмерия для девочек

Я в свое время пользовалась настойкой календулы, очень хорошо подсушивает. У соседки дочурка очень страдает от них и тоже кроме календулы ничего не помогает. А сама сейчас подобрала серию в " мегуми" сеть магазинов с японской и корейской косметикой, довольная как говорится по самые уши. Недавно открыла для себя этот магазин  пробую их товар, пока нравится. Вдруг и вам поможет, буду рада
19.06.2012
у меня у дочки иногда появляются прыщики, особенно когда чипсы и др. химию поест, купила ей клерасил лосьон - подсушивает хорошо. Но она сейчас поняла сама, гадости не ест - личико чистенькое.
13.06.2012
Лена, вот нашла набор "секреты косметики" часть 1 и набор "моя парфюмерная лаборатория".
10.06.2012
Лена, у меня мальчик, немного старше, я в аптеке покупаю в рецептурном отделе лосьон и болтушку, крем. Настойку календулы можно. Пользовались кремом Урьяж серия иссеак, эффект от него есть. Хорошие отзывы о La Roches Posay, мне рекомендовали. Если прыщики появились, нужно лечить.
09.06.2012
Обалдеть! Чем вам эти прыщики-то помешали? Думаю, они если ни у всех, то у 90% девочек в этом возрасте точно! Правда, у моих пока нет. Но если бы были, я бы ихточно ничем мазать не стала. Это же так естественно, и по-своему даже красиво.)
08.06.2012
Марта, я уже поняла, что вы не моетесь, не пользуетесь шампунем, не мажете подмышками, у вас нет потовыж лезел и выделений, месячных и прочей женской прелести и стрижется у вас только Аф)) я пользуюсь в минимальном количестве) так же я вижу, что некоторые женщины страдают от того, что кожа была неухожена в подростковом возрасте. да, прыщи это естественный процесс, однако и акт дефекации тоже естетсвенен, но мы его (надеюсь и вы тоже) напоказ не выставляем и попу после вытираем. я пока собираю данные, нужно ли ухаживать и как нужно в столь юном возрасте. у каждого человека своё развитие, своя кожа. я должна быть во всеоружии, если ребенок спросит или посоветуется.
08.06.2012
Насчет возраста.Думаю и правда-не стоит.Потому совет 100 проц замечательный-НАСТОЙКА КАЛЕНДУЛЫ))В аптеке по 30ре. Наносить точечно на прыщи ват палочкой.
08.06.2012
серия Пропеллер.Замечательная.Продается в Ашане.Есть и маска и лосьон,и гель. За неделю кожа чистая!
08.06.2012
cthbz Ghjgtkkth-pfvtxfntkmyfz!vj;yj regbnm d fifyt-b kjcmjy b utkm b vfcrf/
08.06.2012
А я ромашку запариваю и чистотел  для умывания утром и вечером , а каждый прыщик смазываю точечно взрослой зубной пастой . И пьем курсами крапиву свежую , запаренную как  чай . Нам скоро 10 лет , но  прыщики полезли уже . Волосы стали очень жирнеть , а волосы у нас до колен  и перхоть началась . Пришлось  переходить на лечебный аптекарский шампунь и взрослый шампунь для чередования .
07.06.2012
про лечебный шампунь можно поподробнее!
08.06.2012
Шампунь "Дермазол" .  Мне очень помого от перхоти , у меня была очень проблемная кожа головы, не подходил ни один шампунь , дерматит начался . "Дермазол " помого сразу , им можно курсами пользоваться .  Дочке тоже им начала мыть , волосы стали здоровее . Вот похвалюсь , хоть и фото некачественное . И вот еще хочу поделиться  любимой прической дочки , хоть и не по теме , но простая и красивая .http://www.youtube.com/watch?v=k-WoskAJZaA&feature=share
08.06.2012
у меня у детей тоже длинные волосы))) хотя у вас сложнее для ухода, сама с такими мучилась)
08.06.2012
 Я видела раньше  )))  Красивые волосы - гордость наша и Ваша )))
08.06.2012
сульсена - шампунь и паста (в аптеках продаются).  Дегтярными лучше не надо - они сильно сушат кожу головы, еще больше жирнится будет.
08.06.2012
если прыщики не болючие, просто маленькие - стоит подобрать не спец систему от акне - они обычно сушат, а просто хорошую линию ухода, пока без крема
07.06.2012
нет, не болючие. а что порекомендуете? я сама-то избежала этого в детстве, поэтому ничего не понимаю(
08.06.2012
я спец в одной марке, но помню, Лена, ты ее не любишь)) но все же - посмотри новую ботаническую линию и крем точечного действия мэри кэй.
08.06.2012
не то что не люблю, просто считаю орифлейм, мэри кей, айвон из одной бочки разлитыми)
09.06.2012
мэри кэй точно из другой) и имеет все необходимые гигиенические/потребительские/пищевые сертификаты, которые косметика может и не иметь. все производит на собственных заводах, пособственным разработкам(я тут съехидничаю - не в пример многим иметым брендам)
09.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
((((((((((((((((((((( Вопрос про заикание....