Девочки, выручайте! Нужен ваш совет!

мой учится на гитаре. давай дружить! Мой сын второй год. Электро гитара совсем другой инструмент, по этому поводу можно посоветоваться с учителем. В Нашей музыкалке даже есть отделение не только поклассической гитаре, но и по электронной. Мы берём на НГ синтезатор для выполнения домашнего задания по сольфеджио, лучше конечно, пианино, но мы будем ещё и веселиться всей семьёй, поэтому хотим синтезатор, кстати по цене они с электрогитарой одинаковые.
21.12.2012
Давай дружить! Спасибо за совет! О синтезаторе тоже думали, но он понадобится в следующем году, мы учимся только первый год . Хотим купить его  в начале следующего учебного года.У нас тоже есть отделение обучения игре на эл. гитаре, но этого нет в планах пока, если только сам будет осваивать. Но не хочется , чтобы это помешало обучению на гитаре класической. Попробую спросить совета у учителя, но она у нас такая строгая ( но профессионал в своём деле), скорее всего не посоветут:)
22.12.2012
бывает, что в музыкальной школе есть второй инструмент со вторго или третьего года обучения, и тогда сможете выбрать электрогитару.
22.12.2012
Да, поживём- увидим. Спасибо большое.
22.12.2012
лучше подарите цифровое пианино! в нем все клавиши как пианино и есть сила звука...посмотрите в магазине...то что нужно для музыкалки
25.12.2012
да спасибо, пианоно отличное, но к сожалению, дорогое. а те, что по 17 тыс имеют слишком много негативных отзывов, что часто ломаются.
26.12.2012
Мотивированные к учебе дети - генетика или заслуга родителей? Письмо от Деда Мороза