Поставили фингал на пол лица!!!

Отдайте сына в какую-нибудь борьбу,для начала хоть научится постоять за себя,да и потом пригодится в жизни!А синяк под глазом это такая мелочь,поверьте мне...
12.11.2013
не расстраивайтесь.. никому ничего не будет. Поржут над вами менты или просто пошлют подальше.. врач вам напишет ,что синяк - это ничего.. вот если бы сотрясение или нос сломали... а так.. Вообще-то в 9 и 10 лет пора бы мальчишке без мамы учится свои проблемы решать
12.11.2013
Если вы считаете, что  у сына побои, снимать их надо " не завтра к 8-00утра"  , а сразу. А то как-то странно - избили сегодня, снимаем побои завтра. 
12.11.2013
Так ПДН сказала,это не моя инициатива,а на следующий день на лице все еще краше стало,у ребенка глаз болит,а если бы вышиб?
12.11.2013
Не могу Вам сказать, как поступила бы на Вашем месте, Но могу точно сказать , о том, что сказали бы в ПДН точно не думала бы, если было бы уверена, что мой не виноват
12.11.2013
Я в шоке от тех людей ,которые такие вещи считают нормальными!!!Не надо тут писать,какие вы хорошие,бедный мой сын!Я нормальная и адекватная мать,а вот те кто пишет всякий бред,надо еще подумать какие вы!Если вам нравиться,что ваши дети приходят с фингалами ради бога,но про себя пожалуйста радуйтесь!Если ребенок занимается борьбой это не дает ему права,что он может по любому поводу бить других детей,которые не могут дать такой же сдачи!Я учила своего сына ни когда!!!!!не лезть первым!Он ни в чем не виноват и точка и не чего здесь демагогию разводить!Уже все выяснили,что и как было!Пусть тот патцан ответит за свой поступок!И правильно сказала наша учительница,что сами родители еще будут от него плакать!!!Спасибо всем,кто меня понимает и поддерживает!
12.11.2013
По-моему вы слишком драматизируете. Вашего сына избили или просто мальчишки подрались и ваш оказался слабее? Если речь идет о ровесниках, то тут скорее сего второй вариант. А значит нужно не в полицию бежать, а задуматься над тем, чтобы ваш сын умел в любой ситуации постоять за себя. Лучше отдайте его в секцию борьбы какой-нибудь.  Или вы и дальше хотите в любые детские разборки влазить?
12.11.2013
Я бы посмотрела,как вы себя повели бы в этой ситуации!
12.11.2013
Ровно так как я и написала, потому что хочу, чтобы мой сын вырос настоящим мужчиной, а не маменькиным сынком
12.11.2013
Смотря по какому поводу драка была, разговаривать будут и с тем мальчиком и с вашим, ну а далее всё по ситуации. Если ваш мальчик виноват не меньше то наличие синяка не будет являться препятствием для постановки на учет.
12.11.2013
Не переживайте, все вы правильно сделали. А самое главное вы заступились за сына и оказали родительскую поддержку. Многим детям этого не хватает. Очень мне нравятся комменты: "Что вы за мать?", напрашивается такой же встречный вопрос. Детей воспитывать надо, а не пускать по течению беспризорников.
12.11.2013
СПАСИБО!!ПРОСТО ТЕ УМНЫЕ МАМАШКИ НЕ ПОПАДАЛИ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!
12.11.2013
А за что? Избил или подрались?
12.11.2013
Вы все правильно делаете. Главное, не уходите в пустую болтовню. Спокойно проходите все стадии разбирательства, не ведитесь на эмоции. Даже если и поставят обоих на учет, то ничего страшного. Понаблюдают. Истерика второго мальчика - настораживающий фактор. Именно поэтому стоит обратить внимание на ребенка и социальным педагогов, и ПДН, и тренеру.
12.11.2013
Вот сегодня вызвали на разборки в школу,учитель на нашей стороне,правда все почему то отложили на завтра.Учитель сказала,что поставят обоих и спрашивала,нужно ли нашему такое пятно!Что делать???????????
12.11.2013
Никакого пятна. Каким образом? Это ж не судимость. Попытайтесь, действительно, разобраться в ситуации и акцентировать внимание на том, что подобные, с виду казалось бы безобидные, драки могут закончиться трагедией. Мог пострадать глаз. Дети должны знать, что, на самом деле, за подобные поступки,  в любом цивилизованном мире, наказывают по закону. И что в 13 лет за такое можно уже и более серьезное наказание понести. Это лишний повод инспектору ПДН провести беседу со школьниками и предупредить правонарушения. Дети должны начинать постигать правила взрослого мира.
12.11.2013
Вот именно,что ПДН похоже не выгодно,что на ее участке такое случилось,вот и хотят все,что бы мы на мировую пошли!Как завтра себя вести посоветуйте,будет мать того мальчика и зав школы.
12.11.2013
Я бы смотрела по ситуации. Объяснила бы, что меня больше насторожила истерика мальчика и поведение родителей, что даже сам поступок не так удивляет (драки, конечно, случаются между детьми) как последующие события.  Мальчик не получил должной оценки своему поведению. Если бы родители с обеих сторон постарались разобраться и обе стороны сделали бы выводы, то конфликт можно было бы считать исчерпанным. Но где теперь уверенность, что мальчик не продолжит применять силу, пользуясь поддержкой родителей? Я бы пошла на мировую. Но мозг бы перед этим вынесла и инспектору, и родителям))
12.11.2013
Вот и я так же думаю,я не монстр конечно,пойду на мировую,но выскажу все!И про истерику и что к тренерам нужно идти,просто как дальше быть?Где гарантия того,что он дальше не будет себя вести и опять не на поддает кому нибудь?
12.11.2013
Обычно хватает подобных разборок, чтобы ребенок понял, что не все можно замолчать и затихарить. И он уже будет в курсе, что его драки могут привлечь внимание взрослых и полиции и закончиться грустно для него. Для детей этого вполне хватает. Редкие дети были неуправляемы. Чаще всего перерастали это.
12.11.2013
Спасибо за совет!Я надеюсь,что завтра это все закончится!Я рада,что большинство народу на моей стороне и друзья и в школе учитель и тут есть поддержка,значит не все так плохо в нашем мире!
12.11.2013
Тяжелый завтра день у вас будет. Предупредите сразу педагогов, что вы в положении и вам нервничать нельзя. Пусть они постараются не допустить накала страстей.А про себя, внутренне, еще до разговоров, простите и мальчика, и его родителей. Всякое в жизни случается. Не забывайте, что в конфликте виноваты всегда двое: один притянул конфликт, другой - сотворил его.
12.11.2013
Спасибо!!!
12.11.2013
Мать только 10 минут когда мы пришли,выясняла как бил ее сын,при чем показывала она мне это все,выбрасывая кулак мне в лицо и спрашивая-так,вот так?Это вообще нормально?Педагог блин...
12.11.2013
Вот именно на это акцентируйте - на странной реакции родителей. Где мама работает педагогом?
12.11.2013
Я не знаю,я так поняла,что она в декрете в данный момент,у нее еще девочка 1,8.Хотя когда мы пришли,сказала,что с работы пришла.Мужа не было,он прибежал после ее звонка.Что дети одни что ли были?
12.11.2013
Учитель права, это пятно, в том смысле, что школа в будущем пишет на детей характеристики, в частности в Вуз, в который ребенок будет поступать, в военкомат. Там будет написано, что мальчик был на учете. Подумайте, не просто так Вам дали для этого время.
12.11.2013
На моего сына одна такая написала, долго писать не буду, но в результате ее сын изгой в поселке( а поселок у нас закрытый, не трудно представить какого ему) самое смешное, что мой ребенок на 4 года младше " пострадавшего" . А теперь ее сын траву курит, а мой спортом занимается.  Как представлю, что Вы свекровь ... дурно делается
12.11.2013
А ваш сын тоже на родителей другого мальчика кричал, что переубивает этих сук?
12.11.2013
Мой сын вообще взрослым не хамит и уважает старших. А Вы верите всему, что написано? Я нет! Наш участковый тоже не поверил, и в целом сказал, что семейка очень не приятная . 
12.11.2013
Ну так у вас другая ситуация. Что вы под одну гребенку всех метете?
12.11.2013
Вот именно,я вообще не поняла к чему она это написала то????
12.11.2013
Не верю на 90% написанному, так как в нашей истории эта мама при плела еще одного мальчика, который в тот момент был больнице
12.11.2013
Ну я же говорю, вы смотрите сквозь призму своей ситуации. А ситуации эти, разными бывают.
12.11.2013
Да вы чтоооо??????????????
12.11.2013
Я не одна такая и дурноту свою при себе держите!Большинство людей смотрю адекватные ,но есть и такие как вы!!!!!!!!!!!!
12.11.2013
Мой сынок мужчина , и в свои 8 лет смог постоять за сестру и хорошенько отделать 12 летнего . Да, насчет написали... не смешите Вы меня, у меня все родственники работают в органах, судах, прокуратуре... На учет то мальчика" одуванчика" поставили, по моему заявлению( распространение наркотиков) 
12.11.2013
Значит ваш сынок тоже не ангелок,как вы расписываете,раз написали на него...
12.11.2013
Следом за Вами пост создали, там как раз все Вас " поддерживают"
12.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы отпускаете своих детей в гости к друзьям? с ночевкой?