Придумай свою подпись

Тоже хотела купить эту  книгу, но посмотрев выложенные страницы поняла, что для реальной жизни мало пригодиться, вряд ли кто-то будет на расписываться отпечатком пальца.
19.12.2013
Лен, а кому ты хотела купить? Николя, вроде, поздновато, а Катюше очень рано. Мне кажется, тетрадь на то и "хулиганская", а не "школьный учебник" :). Думаю, что автор хотел расширить диапазон "подписи", заинтересовать ребенка, чтобы ребенок писал, рисовал, выдумывал. А любые шаги в сторону цели приближают эту цель ;). 
19.12.2013
Да у меня Коля все никак не определиться с подписью, мается парень, а мне на глаза эта книга попалась, я поначалу обрадовалась, думаю, куплю, пусть наконец то определиться, а это оказался игровой вариант книги, а не обучающий.
19.12.2013
да, игровой. Как мне кажется, рассчитано на более младший возраст. А как он в паспорте подписался? И как сейчас, меняют паспорт в 25? Можно будет и подпись сменить?
19.12.2013
Когда получал паспорт поставил закарючку, скопировал с родителей, но я вижу, что он в поиске, хочется ему свою подпись придумать)Подпись менять можно в любом возрасте, у меня у самой со временем стала  совершенно другая.
19.12.2013
Прошу совета! Книги для девочки 9 лет!) Чтение