Поделитесь советом выбора колледжа!!!

Тут наверно надо выбирать не только из того, куда хочется, а еще брать в расчет предметы по которым есть способности. Потому что для поступления в колледж надо будет сдавать ГИА не только по обязательным предметам, но и профильным.А зависание в компьютерных сетях, это совсем не говорит о том, что ребенок будет программистом))))Дочка в прошлом году закончила 9 — й класс. Из класса ушли человек 10-12. Один мальчик и девочка пошли в колледж при МВД. Еще один мальчишка в мед. училище. Еще один в строительный колледж (но это потому что он еще ближе к его дому, чем была школа)))). Остальные пошли в юридические и экономические колледжи. 
30.09.2014
спасибо! сейчас после 9 класса сдают математику и русский, и в большинстве своем дети не знают куда дальше податься....всегда мы помогаем, меня в молодости))) родители просто пихнули в историко-архивный институт....зачем-то, хорошо что завалила экзамены, год проработала и поступила в финансово-экономический институт, а колледж хотела найти, чтобы преподавание было хорошим и отношение к дисциплине не последнее((( 
30.09.2014
Математика и русский — это обязательные предметы.А если вы уходите после 9 класса в колледж, то вам надо сдавать ГИА по профильным предметам.У меня родители мечтали чтобы брат поступил в плешку, а он завалил экзамены и сам поступил в историко-архивный))))
30.09.2014
спасибо!
30.09.2014
если вам нужна дисциплина, то вам колледж при МВД нужен. или военный какой
30.09.2014
да, я бы с удовольствием, но там физическая подготовка должна быть на 100 балов)))
30.09.2014
это да. физ-ра там один из самых важных предметов
30.09.2014
Вот на сколько я знаю, при поступлении не столько сама физ подготовка должна быть на 100 баллов, а здоровье.Я уже писала, что у дочки из класса мальчик с девочкой поступили в колледж при МВД, так они проходили очень доскональное мед. обследование. Если есть хоть какие то отклонения от нормы, то путь в этот колледж закрыт.
01.10.2014
да, Карина, у Вас доча))) это огромный плюс)))) а мой сидит в компе и мухи не кусают))) а я сижу грызу))) информацию по колледжам...
30.09.2014
нужны отзывы о школах в Восточном Измайлове Зачем вкладывать в детей?