Подготовка к школе

здравствуйте!мы сами живем рядом с речным. хочу в сентябре ходить на подготовительные в школу(мы из бусиново)только не знаю когда записываться
12.08.2015
Мы тоже ходили в подготовку рядом с домом. Но многого ожидать от подготовки не стоит. Мы ходили лишь для адаптации ребенка к школе и к будущим одноклассникам. (на мой взгляд это самое важное в подготовительных курсах) А подготовкой в основном занимаемся дома. То что давали в школе мы уже давно сами прошли в игровой форме. Удачи!!!
02.05.2015
Спасибо за ответ. Так я тоже не ожидаю от подготовки чего-то большого. Мы отдельно будем ходить в Азбуку, на кружки. Там математика и письмо будет. Ну и дома конечно заниматься)
04.05.2015
а про учителей мы на сайте школы почитали.
01.05.2015
я что-то не смогла найти ничего про учителей, наверно лучше сходить в школу и там у директора все разузнать. а потом у мамочек узнавать какой учитель на след. год будет брать первоклашек?
01.05.2015
Я не в Москве живу, Вам написала как деток устроить в нулевой класс на своем примере.
01.05.2015
мы тоже ходили год в нулевой класс в школу, расскажу как мы туда попали.... выбрали школу рядом с домом, в мае подошли к директору школы спросили как записать ребенка и когда будет набор детей,она всё объяснила, сказала когда будет собрание, пришли на собрание оно было в октябре,и с октября начали ходить каждую субботу с 12до15,уроки. ходили до конца апреля. этим сентябрем уже в первый класс.к тоже учительнице попали что и в нулевом была. уже и ребенку проще будет.
01.05.2015
а вы в районе где я писала или в другом?а занятия только один день в неделю? Я думала пару раз, еще и в субботу
01.05.2015
Бабушка-тролль Подскажите про выпускной в саду