У дочки новые закидоны

Нормальная попытка отстоять себя и свое право быть хозяйкой хотя бы в чем-то, что касается собственной жизни. Подумайте, не слишком ли вы авторитарны.И ещё. А почему нельзя пойти ребёнку навстречу? Однотонная футболка — надевал! Хочешь в юбке/платье идти? Если совсем холодно, то с колготками, а если выбор между платьем и бриджами, значит, на улице около 20 и можно идти в платье
18.07.2015
Я не требую.пусть одевает что нравится.если в целом то что одевает нормально выглядит то пусть ходит.но интгда ....редко правда...бывает нечто просто...мне б стыдно было идти рядом.я объясняю что вот это и это ну совсем никак вместе...давай говорю что то другое ты подберешь...но в ответ тебе все не так....я вообще не пойду.в итоге или не идет или после рявканья мужа переодевается но настроение всем покусает изрядно.я за самостоятельные сборы...но если попускать вообще все то как вкус у ребенка появится...
18.07.2015
8 лет...Я со своей трехлеткой договориться не могу... Уже который месяц только платья, никаких шорт/брюк, комбинезонов. В принципе, считаю, что это хорошо, вкус у ребенка свой, но я была не готова, столько шорт купила((( носки и колготки сама выбирает под цвет платья или рисунка на нем... Откуда что берется, я натянула первые попавшиеся джинсы и вперед)
15.07.2015
Мне думается, что ничего страшного. Действительно, так и формируется вкус у ребёнка. Всё хорошо, а то что с мострами не носит — Слава Богу!
13.07.2015
Старшей в детстве было все равно что одеть. Что дала ей,то и носила. Зато теперь — никакого розового!(это самое сильное нет), оборок, рюшей, бантиков и т.д. Младшая — уже сейчас замороченная на одежде... тихо вешаюсь в углу от их сборов куда либо....Стараюсь не влезать, если совсем ничего криминального.
12.07.2015
Ни как, у нас такое с 5 лет. Колготки только однотонные, и вещи тоже. Это своего рода появляется вкус, мне так кажется
12.07.2015
Ого.нам значит повезло что не так давно началось....а как одежду покупаете ей?мнение учитывается?я вот как то пошла на поводу...но она реально такой колхоз себе понавыбирала...муж сказал больше не позорься и пусть носит что сами ей купим.
12.07.2015
вместе выбираем, пока колхозной не выбирала. А выберет не куплю и все.
12.07.2015
Школьная форма. Это кино - такая Головоломка!