Электрофорез с лидазой, сколько минут делают?

лидаза электрофорез
Врач должен дать только рекомендацию для физио лечения. А сколько минут - это решает и назначает физиотерапевт. Детям любую физиотерапию больше 7-10 минут не делают. Чаще 3-5 минут.
14.07.2016
Да, вы правы, физиотерапевт решает сколько минут. Муж водил дочку, когда начали разбирать дословно, что сказал хирург, оказалось, что хирург просто дала направление, а муж уже у администратора уточнял сколько мин делают. Администратор,видимо, назвала минуты для взрослых.
15.07.2016
Администраторы вообще не разбираются. У нас в городе целая проблема. Аппарат есть в поликлинике, тетя, работающая в кабинете есть, но нет физиотерапевт, который напишет пронрамму- сколько нам можно минут и на какой мощности и не делают, отказывают. Предлагают найти платного физиотерапевта, который напишет программу. Вот как все строго. Хотя казалось бы- включи и положи минут на пять ребенка, но нет, не берут на себя ответственность.
15.07.2016
Я бы уточнила у врача сколько точно надо делать, чтобы был эффект, взяла бы у врача какую нибудь справку на эту тему. Потом начала бы с этой справкой ходить в поликлинику и спрашивать, на каком основании моему ребенку отказывают в назначенном врачом лечении.
14.07.2016
Вот девочки-молодцы!!!!! 7 лет нет, а уже уделали Европу! Канатный городок на Оболонской набережной (Киев)