Подмосковные лагеря отзывы

Лагерь Созвездия нравится моей дочери. Она у меня активистка ,насыщенные культурно-развлекательные программы это наша тема. Она у меня везде на первых ролях. Надо петь, споем, нужно куда-то бежать, сделаем. И все у нее получается и спорится. В лагере она была этим летом. Впечатлений сколько привезла, до сих пор рассказывает, как они готовили программы, танцевали, бегали и прыгали. Я прочла на сайте, что на осенних каникулах там будет интересная программа и предложила ей провести каникулы в Созвездиях. Восторгу не было предела. Мы едем туда на каникулы.
30.09.2016
Я согласна с Вами полностью. Лагерь каждую смену предлагает какую-то новую тему. Мой ребенок отдыхал уже дважды в лагере Созвездия. Он у меня по натуре спокойный и даже немного стеснительный. Когда он поехал первый раз , я переживала, найдет ли он контакт с детьми и будет ли ему интересна такая насыщенная программа. В родительский день я приехала и не узнала своего ребенка. Он веселился, рассказывал о своих новых друзьях и о вожатых. Оказывается, он участвовал во всех конкурсах и викторинах и гордился этим. Вожатые смогли найти подход к моему ребенку и заинтересовать его. Он оказывается танцевать научился в лагере. Очень много рассказывал о своем отряде и о созвездиях. Этот лагерь далеко незаурядный. Дети,побывавшие там, стремятся еще и еще раз попасть туда.
30.09.2016
реклама такая реклама )))
29.09.2016
И, главное, тут же пустые дневники в поддержку автора явились) Такие дурные тут все сидят на ББ, никто ни о чем не догадывается)
30.09.2016
Отдыхал ваш 4х летний сын???
29.09.2016
прививка Как пить нейромультивит?!