Атерома на лице у дочки и бесплатная медицина. Моники.

Вам надо взять направление в больницу св. Владимира в челюстно-лицевое отделение. Сначало записаться на консультацию, а потом они на операцию вас направят. У вас очень распространенная проблема. Мы лежали с другой проблемой. Еще как вариант записаться на платную консультацию, это если не дают направление. Стоило около 2000. Потом они направляют на операцию уже бесплатно. Делают так обычно иногороднии, так как трудно попасть. Врачи очень хорошие.
01.02.2017
Спасибо за такой подробный ответ! Но больше бесплатно не пойдем. Нам не дают направление в больницу св.Вламидимира. Мы сначала получаем направление у педиатра в мокдцд филиал Мытищи или в Москву на Серпуховскую...это опять квест. В целом мы были уже у 4 хирургов, 3 бесплатных и к 1 ходили в платную чтобы сделать узи быстрее без талонов. Хочу в институт челюстно-лицевой хирургии, вот только дочка сейчас приболела-опять оттягивается эта проблема. И бесплатная очередь ведь опять может оказаться длинной в полгода
01.02.2017
У меня на лице была гигрома у виска,которая также быстро росла. Мы тогда жили далеко не в столице и вариантов где оперироваться было не так много. В итоге в военном госпитале да и по знакомству. В итоге имею небольшой шрам. Кстати вот до этого поста даже и не думала о нём переживать. Он,конечно,заметен,но не так сильно) не переживайте ! Сейчас медицина шагнула вперед и наверняка шлифовкой можно будет корректировать остаточные явления. Вот пишу ,а сама думаю,надо бы и мне заняться... К слову с гигромой я жила около 5 лет точно. И чего только не было: и знахарки,и еще куча остальных. Операция была под местным наркозом. Я все видела и слышала. Врач был изумлен,так как гигрома проросла довольно глубоко.
27.01.2017
Я уже о шрамах сейчас в меньшей степени думаю, тк в институте лицевой хирургии судя по прайсу, используют более современные способы. Я беспокоюсь за время, так как сама прошла через это, удаляя на плече такую же гадость, которая просто воспалилась, что руку поднять не возможно было....приперлась помню на работу еще с этим, у бухгалтера были знакомые в поликлинике им Сеченова на киевской, один звоночек и поехала, черт меня попутал в тот момент и где была голова....Но итог: вскрыл так, не предложив сначала снять воспаление и прийти уже с атеромой в более спокойном виде....Как итог....писать не буду...надо уже куском все вырезать.....Безобразный глубоки шрам, и она опять выросла. А тут ребенок, где атерома растет именно в сторону глаза, плюс куча сосудов на лице. Хирургу на это и обращала внимание. И детям делают под общим наркозом( Все три хирурга: у нас в городе-в Мытищах-в Мониках сказали одно: общий наркоз, а следовательно куча анализов ко всему этому.
28.01.2017
Когда сыну нужно было назначить и скорректировать терапию по причине дебюта эпилепсии, мы проходили обследование в медицинском центре морозовской больницы. Подхожу в регистратуру, протягиваю направление. Мне предлагают зарисаться на - через два месяца. Вопрос - как? Нам препараты нужно давать уже сегодня, чтобы больше приступов не было. Как мы два месяца можем ждать? Спрашиваю - когда я могу сделать это обследование платно? Ответ - сейчас! Оплачиваю, иду в нужный кабинет. У двери- никого. Врач в кабинете сидит в телефон играет. Пришли, сделали, получили результаты. Так кроме нас ни одного желающего сделать это обследование и не увидели за это все время. ГДЕ та очередь, которая 2 месяца занимает??????
27.01.2017
Понимаю Ваше удивление! Когда стояли в очереди в регистратуру, то было два отдела: в бесплатный мы ожидали очереди, в регистратуру на платной основе сидело 2 регистратора и мило беседовало, ни одного человека за 20 мин ожидания к ним не подошло. У меня в тот момент был порыв подойти и все узнать: от и до, но сдержалась, с направлением же на руках приехали.
27.01.2017
ладно регистраторы. а врач? почему он сидит и ничего не делает, если нам говорят ,что у него запись на 2 месяца?
27.01.2017
Не могу ответить на это, один словом-странный менеджмент! Допекают так,что сам идешь за платным лечением.
27.01.2017
моему отцу нужно было делать эндопротезирование суставов. Но он про это пока не знал. Ходил в поликлинику, пока мог ходить. Ему назначали уколы (так гормонами прокололи,доза - выше разрешенной в несколько раз ,что потом перед операцией сначала пришлось печень лечить, иначе не выдержал бы операции), назначали какие-то тупые осмотры то одного, то другого врача. Все закончилось ,когда ему друг посоветовал с кем проконсультроваться платно. Папа сделал рентген (самый простой рентген, который мог уже бы сто раз до этого сделать в поликлинике, если бы назначили, а не гоняли по кабинетам). Врач взглянув на снимок сказу сказал ,что кроме эндопротез ничего не спасет. Без операции через пару месяцев только инвалидная коляска. Естественно, операция платная. (а по квоте через год... как терпеть год ,если не лежать ни ходить уже не можешь). Он сделал операцию за деньги и еще много лет бегал, как мальчик. Когда он спросил врачиху в поликлинике, почему она не направила его на снимок и на такую консультацию, она ему ответила - Раз вы такие богатые, что можете себе такие операции позволить, зачем вы вообще сюда ходили??? я эту фразу навсегда запомнила. теперь уверена ,что у нашей медицины это основной лозунг - если можете себе позволить лечиться, не приходите в поликлинику, она не для этого тут стоит. и еще один - не дай бог, в нашей стране заболеть
27.01.2017
Какой ужас.......
27.01.2017
Сейчас все поправимо. Лазерная шлифовка и все. Главное, чтобы операция успешно прошла
27.01.2017
Я как раз таки читала что лазером и делают разрез, заживление быстрее и рубцевание. Возможно что красиво пишут.
27.01.2017
Все от врача зависит. У меня знакомый шьет так, что вообще следа не видно
27.01.2017
Наш крестный тоже шьет, что остается чуть заметная светлая ниточка. Но он к сожалению просто хирург, не лицевой тем более и не пластический. Дай Бог всё мы преодолеем. Вас спасибо за общение!
27.01.2017
Так и есть у нас( сама столкнулась.обнаружили камни в желчном, записали меня на операцию через полгода,приезжала к ним с дикими приступами,обкалывали обезболивающим и отправляли домой.в итоге поехала к мамеюсунули там врачу 10 т и через неделю прооперировали меня
27.01.2017
Так как я достаточно настойчиво расспрашивала о стоимости операции, понимая на шансы по омс. Он уточнял, где мы будем оперироваться платно. В итоге на листе, где указаны все необходимые документы и анализы для стационара оставил свой номер мобильного. Сказал звоните, если решите оперироваться платно у нас....
27.01.2017
Я на своём опыте поняла что проще деньги дать,чем ждать очередь.позвоните,поговорите
27.01.2017
Тут ещё какая штука.ту операцию что мне делали если через кассу то она бы 40 стоилаюа я просто с врачом договорилась и он вписал меня типа я в очереди была.может и вам так попробовать?
27.01.2017
мимо кассы всегда др цена...Я еще в институт лицевой хирургии позвоню, если будет совсем заоблачно, то позвоню.
27.01.2017
Да узнайте все,дай Бог здоровья вашей дочке!
27.01.2017
Спасибо большое!!!!
27.01.2017
к сожалению, так все и есть:хотите быстро-платите.
27.01.2017
это единственный выход-заплатить
27.01.2017
А платно будет все то же самое, только платная палата плюсом. ..
27.01.2017
Платно же мы не ждем очереди, буду узнавать когда поеду на консультацию с ребенком.
27.01.2017
У нас были проблемы с сосудом носа, постоянно кровь текла. Отвезли на скорой как-то в Морозвскую, там в приемном врач сказала полгода будете ждать бесплатного прижигания, идите платно сделайте. Ну пошли и сделали, хорошо хоть не дорого. А ведь операция 10 секунд. Платно даже анализы не нужны были) Такая медицина. В Моники были с бородавками, так их удаляют только взрослым, хотя направление нам дали из детской поликлиники.
27.01.2017
Пугает общий наркоз и операция не в 10 секунд на лице((((
27.01.2017
У вас конечно сложнее. Я просто писала, что даже просто прижечь сосуд у них очередь(
27.01.2017
Я поняла Вас, спасибо! И естественно огромный список анализов.
27.01.2017
Бегает часто писать. Общий анализ мочи сдать или по Нечипоренко? ВСД