Часы gps трекер -ваши отзывы, подойдут ли в школу?

Здравствуйте. Покупала такие часы сыну и крестнице на Али. Наверно в этом была моя ошибка. качество не очень. GPS так не разу точно не показал местоположение. Кнопка вызова очень чувствительная, часы постоянно звонили мне на телефон. В итоге ни крестница ни сын их не носят.
19.07.2017
Наша до сих пор носит такие часы в школу (3 класс), предпочла их телефону.
17.06.2017
у нас уже второй год такие часы, сыну 6,5, гуляет один, очень удобная штука, периодически вам на телефон приходят сообщения, если например часы садятся и т.д. если вдруг их кто то захочет снять, то тоже смска придет. есть кнопка сос, которую ребенок может нажать незаметно. Местонахождением не пользуемся, как то не дойдут руки заняться, на первых парах смотрели, но не совпадает, говорят если платная версия программы, то показывает очень точно. Нам очень нравятся, у племяшки такие же, перешла в 3 ий класс, незаменимая вещь, т.к. в школе телефоны не разрешают.
14.06.2017
ходили вокруг этого вопроса, как дочь стала сама до школы ходить. решили, что не будем покупать, во-первых, чтобы не кормить демона паранойи, а во-вторых, потому что смысла в них нет. если не дай бог что - я не узнаю, она все равно должна позвонить. а в основном все в порядке же всегда. + сомнительная функция прослушки. в общем, электронный поводок решено не покупать
14.06.2017
Знакомая купила такие часы, но марку не знаю. Всё устраивает. кроме местонахождения. Ошибаются. Говорят представителю надо обратиться и он скажет как в настройках надо сделать. Тоже планирую купить первокласснику своему. Рекомендуют только не сенсор. Так как дорого ремонт может выйти. Оператор МТС мои обратились. У них как раз для таких часов есть тариф 450р в год. Но не рекомендуют Йоту и Теле 2
14.06.2017
Девочки, мы сегодня заказали детские gps часы smart baby watch, отзывы через несколько дней напишу, как будут себя вести. Решили купить на официальном сайте smartbabywatch, в случае чего верну, там гарантия год. За помощь всем спасибо)))
13.06.2017
Это Вы молодец, что на сайте смартбэбивотч брали, потому что у меня многие подруги сэкономить решили и напокупали где попало, теперь лежат часы как сувенир, всегда говорю, что скупой платит дважды, а это надежный магазин, сестра тоже своим брала там же, нареканий нет
23.08.2017
У нас другие, но дочь всегда ходит в них! Очень полезная штука! И мне так спокойнее
08.06.2017
Мы покупали на сайте смартбэбивоч ру, они продают именно оригинальные часы smart baby watch, отзывы купивших почитайте - убедитесь, что многое зависит от этого факта. Вместе с часами прислали гарантийный талон на 12 месяцев. Носим второй год - недочетов не вижу, все заявленные функции выполняют на 5+. Кроме GPS, но это дело в программе - в помещении глючит. Нам они не кажутся большими на руке- может, дело привычки. В школе снять не просили, да я и не пойму, как они могут отвлекать? Там же ничего нет, кроме кнопок вызова. Игрушек нет, выхода в интернет нет... Чего мы и хотели, впрочем.
06.06.2017
Сейчас отправляю сына на дачу к сестре, там гулять будет со старшими сестрами (12 лет), и мне спокойнее будет, если он на связи. Телефон они в этом возрасте теряют часто, да что там в этом, племянницы вечно, то в портфеле не слышат, то дома забудут, то звук выключат. вечные отмазки, сестра им для прогулок специально купила одни часы. В сентябре нам тоже в школу, хоть и планирую забирать, но приучать к самостоятельности надо, поэтому связь важна. я за часы, это лучше, чем телефон, когда они хвастаются друг перед другом, а у кого круче, и просят инет, и смс эти деньги жрут, и даже на детском тарифе звонят всякие рекламщики и приходят смс спам, да!!! сестра ругалась не раз с оператором уже.
01.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Началка 3 класса Учебник по русскому языку и развитию речи для 1 класса