Где вы прокалывали уши ребенку? И много вопросов))

Кому может быть актуально центр красоты и эстет медицины s.lux на люблинской 165. Очень хорошие сотрудники! Очень рекомендую.
13.04.2024
Девочки, может я покажусь идиоткой, но как убедиться, что моему ребенку будут прокалывать уши системой, в которой стоит именно новый сменный картридж?
16.09.2017
Мы прокалывали по системе 75. Ниже девушка описала. Довольна. Быстро очень зажили. Из минусов - если потом хочешь одеть более толстые серьги больно. Я первый раз с английским замком с трудом вдела.
28.08.2017
Прокалывала ушки дочке в этом мае в 6.5 лет. Специально дождалась теплой погоды и снятия шапок. Кололи в ближайшей парикмахерской. 1000 руб, пистолетик и медицинские гвоздики. Дочка даже не заплакала, все быстро и аккуратно. ТТТ ничего не болело. Первые дни брызгала мирамистином и прокручивала. Сейчас перестали, но так и ходит с этими сережками.
04.08.2017
старшей в 6 месяцев, младшей в 4 месяца, прокалывала пистолетом, зажило все за 4 дня, через неделю поменяли на золотые гвоздики, ничего не болело, не гноилось, промывала перекисью водорода
04.08.2017
И мы прокалывали системой 75. Причём я решила не экономить и пошла в мед учреждение, а не в салон красоты. Сережки там от обычного пистолета отличаются ещё и тем, что стержень гвоздика потоньше (сравнили с теми, которыми мне 20 лет назад прокалывали :-?) . Мы прокололи перед др к 5 летию. В августе. Надо было б пораньше, чтоб к саду зажило. Нам дали гель для пирсинга, мы им мазала и ещё мирамистином брызгали 2 недели. А в саду случилось "страшное" - слетела сережка и замок от неё не нашли. Причём узнала я об этом вечером. Т.е. Проходила она без серьги целый день. А с момента прокола прошёл только месяц. Пришлось ругаясь на воспитателя, что не позвонила раньше, мчаться в ближайший салон, чтоб купить кассету с серьгами. Там сказали, что уже месяц прошёл, вставляйте лучше золото. Я с ребёнком сайгаком в ювелирный. Купили серьги с английским замком, но прям по уху. Приходим домой, проспиртовала, а вставить не могу! Короче папа держал, а я вставляла, уже успело немного затянуться отверстие. Это был ад. Потом ещё и вторую снять не могла... Видимо от волнения. Но в результате этих приключений, никаких воспалений у нас не было, единственное повторили ещё на 2 недели все рекомендации при прокалывали, а именно : 1. Мирамистином с двух сторон мочки 3 раза в день 2. Гель для пирсинга ( или заживляющий крем) 2 раза в день 3. Исключить бассейн и сауну
04.08.2017
Обеим дочкам прокалывала в 1.5 года пистолетом у проверенного косметолога в салоне. Зажило быстро, носили медицинские гвоздики месяца 3, потом вставили золотые маленькие гвоздики с безопасным замком. Только такие и носим , это самый удобный и надежный вариант. ВСе остальные крепления терялись рано или поздно. P.S: Старшая у меня поет в знаменитом хоре. Там у них вообще запрещены сережки висячие, только гвоздики и допустимы.
03.08.2017
Прокалывали в он-клиник на Таганке по какой-то новой методике System 75 «STUDEX Co. USA». Смысл в том, что весь картридж пистолета одноразовый, может, это чуть дороже, но гарантирует 100% защиту от всяких СПИДов и гепатитов С. С момента входа в кабинет до момента, когда дочка смотрела в зеркало с сережками, прошло секунд 40:) Испугалась немного, потому что в процедурной рядом рыдал младенец. Но потом сказала, что не больно и вполне можно потерпеть. Сережки, которые идут в картридже, нужно носить по рекомендации врачей 2 месяца, а по моей - полгода. И они очень удобные, знала бы, не снимали их вообще. После 2 месяцев в уши были вдеты золотые с английским замком, они обо все цеплялись и расстегивались, вплоть до того, что на подготовке к школе зацепились замком портфеля и чуть не порвали ухо. Пришлось покупать гвоздики на винтах - аналог медицинских из картриджа, которыми прокололи. Уши после прокалывания даже не краснели (краснели потом, когда сережки с английским замком были и все время за них все цеплялось, обрабатывала левомеколем). Обрабатывала мирамистином, зажили за дня 4. Резюме: не пожалейте 2200, сходите к профессионалам и медикам. Не меняйте их гвоздики раньше времени, а если будете искать замену, берите гвоздики золотые на винтах, чтобы нельзя было ничем зацепиться. Прокалывала бы в то время, когда в клинке меньше всего народу и вирусных больных - то есть сейчас, до 15 августа.
03.08.2017
Спасибо большое!!! Очень ценная информация)) Я и не знала о таком!))
03.08.2017
Подскажи а пирсинг пистолеты это другое? а то тут статья про них https://www.babyblog.ru/user/Lenka-grr/3062209
03.08.2017
В обычных пистолетах для пирсинга меняется только головка, остальное все не стерильно, оттуда могут быть занесены чужие капли крови на стерильную поверхность. Пистолеты по этой системе 75 имеют сменны блоком все, только "курок" вроде как многоразовый. Оттого дороже стоит. И хитрая подача иглы-серьги в ухо, в итоге идёт именно прокалывание, а не пробивание, ткани не страдают. После прокалывания покраснения не было вообще.
03.08.2017
Другое, в этой системе 75 как раз исключены все те минусы, о которых написано в статье.
03.08.2017
Сейчас есть система 75, кажется так называется, вроде даже менее травматично, чем пистолет. Сережки там тоже сразу. Зажило у дочки быстро, прокололи в 1,5 года.
03.08.2017
Интересная система)) Спасибо!
03.08.2017
Я Тасе проколола в 9месяцев в салоне красоты пистолетом,сережки носили медицинские гвоздики.Зажило все быстро,я даже не заметила.В жару прокалывать не стоит и перед поездкой на море.
03.08.2017
Спасибо большое))
03.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МНТК микрохирургии глаза Федорова курсы онлайн