Подарок на Новый Год!

всем привет))) напишу тут. Надеюсь пригодится идея))) моей девочке 9,5 лет. Все есть. Вот все. Не оригинальное,конечно. И если уж чего нет, то это не прошло мамский контроль))) вся измучалась в этом году. Не представляю что будет в следующем... Кароче, вспомнила совершенно случайно,как то просила она у меня Ю-бокс. Я посмотрела полистала...идея хорошая,но меня смутило наполнение. Еще есть сервис Белка-бокс. Но там в наполнении...чоко-пай. За вечер нашла картинку,списалась с другом. Заказала печать на кружке. И наклейки. На неделе в обеденный перерыв пробежалась по близ лежащим магазинам. Взяла носочки прикольные. Всякой мелочи. Конфеты запакую в пакетики. Заклею наклейками. На коробку наклею большую наклейку и все разложу. Планирую уложиться до 1000 рублей. А оригинал намного дороже.
17.12.2017
Я если ничего не могу придумать дарю украшения))) всегда пригодится) кулоны, цепочки, браслеты, серьги... будет носить и через 10 лет) Туалетная вода, наборы косметики (не декоративной конечно)))) - гель для душа, бальзам, лосьон для тела... они же в этом возрасте уже маленькие женщины. Сумочки и рюкзаки тоже в почете. Самокат, Велосипед, ролики, коньки, лыжи?! Прикольные тапочки, пижамы, комплект постельного белья... да много чего можно придумать. Моя в этом году скромно в письме ДМ заказала набор для аквагрима, набор, чтобы делать мороженое и семейное счастье))) С последним сложнее всего)))
14.12.2017
спасибо вдохновили! Я вам желаю много много семейного счастья))))
14.12.2017
Плед русалочий хвост, моя просила как то. Рюкзак золотой или серебряный. Можно уже колечко керамическое подарить. Я уже выкладывала как то.
09.12.2017
Блокнот для девочки с замочком. Лак для ногтей, хорошие духи для подростков. Плед красивый девичий.
09.12.2017
Путевку в Устюг к настоящему Деду Морозу! Или сами отвезите. В школе часто детям такие поездки га НГ предлагают.
08.12.2017
Духи, бижутерия, колонка, что-то из одежды не обязательно платье, а шапка+суд например, или аксессуары: сумка/рюкзак, гироскутер/самокат/ролики/коньки. Может какой-нибудь урок/мастер класс: кулинария, батут, танца и пр.
08.12.2017
А настольные игры?
08.12.2017
Электронную книгу.
08.12.2017
Коньки фигурные или роликовые
08.12.2017
Держатель для телефона: и для селфи, и можно зафиксировать телефон для съемки мультфильмов/видео.
08.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Волшебная палочка на НГ Вафельница детская