Детский лагерь Робин Гуд

ДД! Моя дочь ездила туда, правда это было относительно давно, но ей там очень понравилось, да и в родительский день мне тоже очень понравилось. Так что отправляйте))
10.04.2018
Отлично! Спасибо!
10.04.2018
В том году мой сын ездил в лагерь "Кэмпиус", тоже могу пососветовать, отличная команда, отличная организация детей, все время при деле, скучать некогда, масса мероприятий, директор лагеря постоянно принимал участия во всех спортивных играх, конкурсах и т.д. Телефоны не забирают, вожатые всегда на связи или старший вожатый. Так что тоже очень хороший лагерь... Вот их сайт - www.campius.ru
11.04.2018
Спасибо, посмотрю
11.04.2018
Моя дочь не в лагере там была, но мы снимали в соседней деревне домик летом, а в лагерь я дочку возила на занятия на лошадях 2 раза в неделю. Ходили по территории лагеря, вроде как видела изнутри. Пожалуй, я бы свою туда отпустила. Охрана - отличная, мышь не проскочит. Проверяют всех, кто куда и зачем, обходят территорию регулярно. Дети вроде при деле - не видела слоняющихся без дела по лагерю, видела только занимающихся чем-то...где-то пели, где-то готовились к каким-то конкурсам, в столовую шли, еще какие-то у них уличные были типа походы, что ли - палатки стояли около озера, там дети тусовались, чего-то делали, костры жгли... Все дети при вожатых. Девочки-мальчики, которые ходили из лагеря кататься на лошадях - при мне за ними приходили вожатые. Одних их даже по территории не отпускали ходить. Или все отрядом ходили, видела - в столовую, из столовой, на какие-то занятия. Место неплохое, лес рядом, озеро. комаров много((( слепней туча(( На конюшне сотрудники, влюбленные в лошадей))) Да и так в целом вроде дети неплохие, вожатые тоже - по крайней мере я не слышала ни каких-то слов, никаких курящих на территории и т.п. Это то, что видно снаружи. Изнутри не знаю уж как там - питание, проживание - про это ничего не скажу.
05.04.2018
Про Робина Гуда не знаю) Славик у меня в этом году тоже впервые в лагерь едет. Сегодня путёвку купила. Едет в ДОЛ им Гагарина на 2ую смену
04.04.2018
Юль, сам едет, в смысле один? Или со спортивной секцией?
05.04.2018
Один)
05.04.2018
У знакомой дочка второй год туда ездит, они в полном восторге от лагеря
04.04.2018
Спасибо, радует.
05.04.2018
поищите их группу в ВК, думаю должна быть. И родителям (участникам группы) пишите напрямую.
04.04.2018
Группу в ВК нашла, попробую там спросить. Но там только хвалебные отзывы.
04.04.2018
я бы во 2 классе одну не отправила, в третьем тоже...
03.04.2018
Не одна, с подружкой. Почему бы не отправили? Абы куда я тоже не отправлю, там приличный ценник, не похоже на шарашкину контору, ежедневно выкладывают фото детей за занятиями.
03.04.2018
подружке тоже 8? во времена маньяков отправлять ребенка.... ну это моё мнение, я вам его не навязываю
03.04.2018
А в какие времена маньяков не было? ;)
04.04.2018
не настолько
04.04.2018
Всегда их было одинаковое количество, только это скрывали и не афишировали. И хорошо, что об этом сейчас открыто говорят. Автор собирается отправить ребёнка в хороший лагерь, где будут за девочкой следить, кормить. Это лето, это общение с детьми. Нельзя ребёнка вечно держать возле себя. Если ребёнок готов, лагерь - отличная идея.
04.04.2018
Спасибо! Страх и переживания за ребёнка не пройдут ни во втором, ни в третьем, ни в десятом классе. И держать всегда только возле себя невозможно.
04.04.2018
мне всё равно, я сказала своё мнение, а автор может хоть к таксистам ребенка ночью одного сажать, это её дело
04.04.2018
Редко на такие сообщения отвечаю и все же. Я просила мнения и отзывы о лагере, конкретном детском лагере. Простите, очень неприятно.
04.04.2018
как бы сооб открыт, я как хочу пост, так и комментирую, в пределах правил сообщества
05.04.2018
Лагерь городские лагеря с английским языком в Москве