Детский лагерь Робин Гуд
КаникулыДочка просить отправить её в лагерь с подругой. Родители подружки предлагают Робин Гуд, Калужская обл.
Может кто-то там был?
Описание прекрасное, отзывы как всегда разные.
Мария
ДД! Моя дочь ездила туда, правда это было относительно давно, но ей там очень понравилось, да и в родительский день мне тоже очень понравилось. Так что отправляйте))
10.04.2018
Ответить
Мария
В том году мой сын ездил в лагерь "Кэмпиус", тоже могу пососветовать, отличная команда, отличная организация детей, все время при деле, скучать некогда, масса мероприятий, директор лагеря постоянно принимал участия во всех спортивных играх, конкурсах и т.д. Телефоны не забирают, вожатые всегда на связи или старший вожатый. Так что тоже очень хороший лагерь... Вот их сайт - www.campius.ru
11.04.2018
Ответить
Елена
Моя дочь не в лагере там была, но мы снимали в соседней деревне домик летом, а в лагерь я дочку возила на занятия на лошадях 2 раза в неделю. Ходили по территории лагеря, вроде как видела изнутри. Пожалуй, я бы свою туда отпустила. Охрана - отличная, мышь не проскочит. Проверяют всех, кто куда и зачем, обходят территорию регулярно.
Дети вроде при деле - не видела слоняющихся без дела по лагерю, видела только занимающихся чем-то...где-то пели, где-то готовились к каким-то конкурсам, в столовую шли, еще какие-то у них уличные были типа походы, что ли - палатки стояли около озера, там дети тусовались, чего-то делали, костры жгли...
Все дети при вожатых. Девочки-мальчики, которые ходили из лагеря кататься на лошадях - при мне за ними приходили вожатые. Одних их даже по территории не отпускали ходить. Или все отрядом ходили, видела - в столовую, из столовой, на какие-то занятия.
Место неплохое, лес рядом, озеро. комаров много((( слепней туча(( На конюшне сотрудники, влюбленные в лошадей)))
Да и так в целом вроде дети неплохие, вожатые тоже - по крайней мере я не слышала ни каких-то слов, никаких курящих на территории и т.п.
Это то, что видно снаружи. Изнутри не знаю уж как там - питание, проживание - про это ничего не скажу.
05.04.2018
Ответить
Юлия
Про Робина Гуда не знаю) Славик у меня в этом году тоже впервые в лагерь едет. Сегодня путёвку купила. Едет в ДОЛ им Гагарина на 2ую смену
04.04.2018
Ответить
Наталия
поищите их группу в ВК, думаю должна быть. И родителям (участникам группы) пишите напрямую.
04.04.2018
Ответить
ОльгаКу
Группу в ВК нашла, попробую там спросить. Но там только хвалебные отзывы.
04.04.2018
Ответить
ОльгаКу
Не одна, с подружкой. Почему бы не отправили? Абы куда я тоже не отправлю, там приличный ценник, не похоже на шарашкину контору, ежедневно выкладывают фото детей за занятиями.
03.04.2018
Ответить
Катерина
подружке тоже 8? во времена маньяков отправлять ребенка.... ну это моё мнение, я вам его не навязываю
03.04.2018
Ответить
Deleted
Всегда их было одинаковое количество, только это скрывали и не афишировали. И хорошо, что об этом сейчас открыто говорят.
Автор собирается отправить ребёнка в хороший лагерь, где будут за девочкой следить, кормить. Это лето, это общение с детьми. Нельзя ребёнка вечно держать возле себя. Если ребёнок готов, лагерь - отличная идея.
04.04.2018
Ответить
ОльгаКу
Спасибо!
Страх и переживания за ребёнка не пройдут ни во втором, ни в третьем, ни в десятом классе.
И держать всегда только возле себя невозможно.
04.04.2018
Ответить
Катерина
мне всё равно, я сказала своё мнение, а автор может хоть к таксистам ребенка ночью одного сажать, это её дело
04.04.2018
Ответить