Научно-популярное видео на 7-8 лет

Мульт "Жил-был человек". 25 серий, кажется, по 25 минут. "Волшебный школьный автобус". Сейчас сделали новые серии, называется "Волшебный школьный автобус снова в деле". Фильмы: "Мир до и после Колумба". 2 или 3 серии, не помню. "История каменного века" в 3 сериях. "Погружение к центру земли". Самый крутой - "Внутренняя вселенная. Тайная жизнь клетки". "Морские динозавры National Geographic" (который 40 минут) По истории попозже включить Дробышевского, считай ребенок полюбит истрию. Дробышевский - рок-звезла антропологии. Рассказывает - заслушаешься. Это тоже каменный век. Потом бронзовый век и далее - канал Bushwacker. Парень рассказывает понятным языком, я получила удовольствие, много интересной инфы. Мир просто раскрывается. А что там про Солнце? Я тоже хочу.
12.11.2019
Наука 2.0 https://www.youtube.com/channel/UCIi2Tk2POJkRgWHD7HGBa7Q Есть телеканал Эврика с разными интересными передачами, детский телеканал Да Винчи (на Ютьюбе
12.11.2019
фильмы BBC мы смотрели пока прогулку с динозаврами
12.11.2019
Могу только посоветовать походить в планетарий, в большой звёздный зал, пересмотреть все фильмы. Там есть от 6 лет, но мой ходит и на те, которые от 12. Во первых очень красиво, во вторых простым языком про создание Вселенной, планеты, и не только. Что такое дождь, радуга, про времена года, и т. д.
12.11.2019
Вселенная Стивена Хокинга. Там три серии, по-моему.
12.11.2019
Фоточки из театралкой студии) Чем намазать лицо, после довольно агрессивного очищения?