Детская для мальчика-подростка
Дом, семья, бытВсех приветствую! Делаем ремонт и обустраиваем комнату для старшего - 10 лет. У нас с мужем разногласия. Он за минимализм - стол, стул, кровать, шкаф, ну и хватит (не в целях экономии, а просто вот такой он человек), а у меня, полёт фантазии, который сложно унять. Мне кажется, нужна и шведская стенка, и турник навесной можно установить, возможно, в уголке канатные лазалки, ну в общем, интерактив, который поможет поднять активность. Хочу мнения со стороны, расскажите, что думаете? Квадратура позволяет
Лучший ответ
Дарья
Ребёнку 10, комната его, говорить умеет.
Спросите, что он хочет.то и делайте
19.07.2023
Ответить
Елена
у меня дочь в 7 лет руководила основным концептом ремонта детской (выбор обоев, выбор мебели), так что в 10 я думаю ребенок способен сам решить что ему нужно, а что нет
19.07.2023
Ответить
Авада Кедавра
Лучше у ребенка бы спросили, а не у не знакомых людей. Ему ж там жить
19.07.2023
Ответить
Катя
Сын обожал шведскую стенку с 3х лет и до 10. С 10-11 охладевал, сейчас в 11 уже просит её убрать. Ребёнок активный изначально. Если ребенок не активный, то тем более в этом возрасте она не нужна. Для активности катаетесь вместе на великах, лыжах, бегайте, плавайте, походы и все такое. Заинтересуйте
19.07.2023
Ответить
Karamel
Слушайте мужа-он,как мужчина,больше понимает,что нужно сыну))И у сына,кстати,тоже неплохо уточнить,что он хочет.А вообще,весь интерактив будет проходить уже на улице,а лазалки и канаты будут стоять без дела!
19.07.2023
Ответить
Анна Нартова
Спросите сына то, в 10 лет он уже явно знает, что он хочет.
У меня в 4,5 то уже желания выдвигает
19.07.2023
Ответить
Пользователь
Шведская стенка и канатные лазалки не нужны - в подростковом возрасте к ним уже теряется интерес. Дети любят полазить на площадке с друзьями, а дома уже не интересно. А вот турник - вещь хорошая и полезная надолго.
19.07.2023
Ответить
Xopsik17
Турник можно повесить, а канаты не стала бы. У меня просто сын лет с 9 к ним никакого интереса не проявляет. А на турнике повисеть любит, да и подтягивается на нём. Пару гантелей ещё в этот угол и грушу для битья.
19.07.2023
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.