Обижают в школе

У нас у дочери тоже такой мальчик в классе есть, всех задирает и девчонок обижает. В прошлый раз мою кулаком в челюсть ударил. Ну наш папа пошел разбираться, пришел в школу по форме ( он у нас в спецназе служит) сначала по хорошему стал объяснять , что нельзя так делать, а потом пришлось подзатыльник отвесить. Еще и всех мальчишек предупредил, чтоб девчонок не обижали. Так дочка на следующий день пришла из школы и рассказывает, что все были в шоке, утром мальчишка поздоровался со всеми девочками, и теперь не пристает к ним. А в конце года зачитывали отрывки из сочинений на тему " Кем хочу быть" он написал служить в спецназе. Вот такие бывают действенные меры.
13.08.2010
У нас у самих папа военный (не спецназ конечно), но приходил тоже в форме. Правда не бил, но предупредил, что до следующего раза (типо всё по честному, сказал-сделал), применял "психологические приёмы", тихо предложил выйти из класса "поговорить", говорит вёл специально к дальнему окну в коридоре, тот пока шёл, чуть в штаны не наделал со страха...... Надо отметить, что после этого он долго дочь не обижал.... Спасибо, действительно действенные меры!
13.08.2010
что-либо говорить бесполезно. проверено и жалеть больше 1-2 раз тоже. только ПИСАТЬ ДИРЕКТОРУ заявление в двух экземплярах (такой-то систематически физически и морально ... мою дочь.... прошу незамедлительно принять меры .... воспитательного характера, например, иначе оставляю за собой право обратится в вышестоящие организации такие как ....., чтобы прекратить безобразное поведение этого ученика и ....) - одно на стол директору, а другое с отметкой о том, что принято тогда-то, остаётся у вас. обычно имеет волшебное действие такая писанина! директору проблемы не нужны, нормальному сообразительному директору, и он меры примет обязательно, а если нет , то дальше! Се ля ви! собственное дитя дороже! вы подумайте, что будет дальше, если это сейчас же не остановить. Объединённые усилия нескольких хотя бы родителей класса возымеют ещё больший результат (ваше личное заявление + общее заявление).
13.10.2009
Процесс пошел!!!!!!! Сегодня  была в школе, говорила с классной, завтра вызывают родителей мальчика, собирают собрание, где будем писать заявление от всего класса с просьбой убрать его из нашего класса.
13.10.2009
ну держитесь. это стоит нервов! удачи и правильног, мудрого решения.
13.10.2009
Спасибо, буду очень надеяться на лучший для всех исход дела!
13.10.2009
У моего сына в классе была такая девочка, всех щипала, плевала в лицо, могла улечься под доской, мы собирали собрание и писали всем классом заявление. Ее убрали из класса. Не знаю куда!
19.10.2009
Да мы тоже терпели-терпели и вот решили написать заявление, правда этот мальчик пока болеет, а вот как выйдет классная будет собирать собрание по этому поводу!!!
20.10.2009
Комментарий удален
12.10.2009
Обращались, правда к завучу, вызывали и классную и этого мальчика, завуч говорит пишите заявление в милицию! А мне вроде бы и мальчика жалко, родители непутевые, вечно голодный ходит, как волченок, никто с ним не дружит, бомжем называют, одним словом пожалела..... не стала в милицию писать думала одумается, как же, на следующий день так дочку побил, чтоб не жаловалась больше, а я и не знала, она побоялась мне сказать! Меня возмущает что другие родители молчат! вообщем однозначно - надо к директору, а там в милицию. Спасибо!
12.10.2009
Комментарий удален
12.10.2009
Спасибо!
12.10.2009
перевод в другую школу однозначно...таких рпидурков не переделаешь...тем более,что это уже история долгая...очень жаль вашу дочку...удачи вам!
12.10.2009
Спасибо! Будем действительно применять уже другие меры, хватит разговоры с ним разговаривать!
12.10.2009
блин, со мной такое же было.С родителями не помогает-надо с директором.
12.10.2009
Так не люблю эти заморочки, но видно придется!!! Спасибо!
12.10.2009
Школьные поборы =/ Так хочется, чтоб получалось чаще..