Началась активная продажа путевок...

Мой ездит третий год уже в лагерь им.Гагарина ( www.detzdrav.ru). Ему очень нравится, и мне тоже. У них там директор строгий, если кто из взрослых ребят курит или ещё что, сразу отчисление из лагеря. И кормят вроде хорошо, мой не ест ничего, привиреда, а там говорит, что даже добавку просит.На это лето как и на прошлое забронировала три смены ( не с кем оставить Глебасика, и в Москве держать не хочется). Первую смену обещала бабушка оплатить, вторую бывший муж, а третью сама. А то самой дорого получается.А на август запланировала поездку с Глебасиком и Софьей на море, благо у меня свое агентство, могу выбрать себе бюджетный вариант. Если кому надо могу помочь подобрать. Что касательно лагеря, то мы успели записаться, на данный момент бронирование остановлено в связи с большим спросом, но 10 мая обещали начать распродавать путевки, которые были выкуплены организациями и не оплачены. Посещения каждый выходной, мы всегда ездим, отвожу чистые вещи, забираю грязные.Во время посещений пускают на территорию, но в жилые корпуса не пускают, из санитарных соображений. Ссылку дала на их сайт, там напрямую можно заказать. Можно написать им письмо, если 10 мая появятся места, чтобы забронировали. Отъезд централизованный на хороших автобусах с милицией.
04.05.2010
Спасибо!
04.05.2010
Я отправляю от МИДА ,лагерь Союз.Нравится до ужаса,но дорого,прошлым летом стоимость путевки была 40000,дорожает каждый год.
09.02.2010
я бы тоже отправила бы свою, может хоть больше самостоятельности появится, а то ничего не умеет и не может,а главное НЕ ХОЧЕТ!!!! Все лето на даче ещё больше расхолаживает......Только вот куда? Постою,послушаю......
08.02.2010
мне тоже интересно...
06.02.2010
Итак, каникулы закончились Девочки,есть предложение на летние каникулы...