Мы записались!

Не столь важна престижность школы. Главное, чтобы ребенок нашел контакт с учителем.
02.04.2010
У нас проводилось в ноябре , в  субботний день собрание для родителей, все желающие могли присутствовать и сразу подать заявление,  но вообще-то прием заявлений в школу - в течение  пяти месяцев велся по городу))) А первый звонок - да, родственница завуча давала!
01.04.2010
первый раз слышу такое...чтобы с утра стоять почти в очереди на запись в школу???? странно как-то???? я пошла в любой удобный для меня день - пришла к деректору - и всё..... причём я не москвичка и у меня липовая регистрация..... Странно... и доча у меня первый звонок давала. никто заранее не предупреждал.
01.04.2010
во все хорошие школы очень много желающих попасть, обычно по два и более человека на место. а так вообще есть школы и такие куда записаться можно чуть ли не накануне 1 сентября.
01.04.2010
у нас не частная школа...но директор нашей - из префектуры Москвы....поэтому снабжается школа очень хорошо и учителями  и материально))) в Москве, думаю, чуть-чуть по другому к этому относятся....
02.04.2010
я не про частные. про государственные спецшколы. снабжаются то все школы хорошо всем, но хочется и программу хорошую, и учителей, и саму школу, ну и окружение ребёнку тоже выбираешь. а к чему по-другому в москве относятся, не поняла? мы в москве несколько лет только живём, и в других городах я знаю что тоже в хорошую школу тяжело попасть. детей много теперь.  у меня сестрёнка своего сына тоже в хорошую школу отдала в казани. у них было чуть не 5 человек на место. у них сын набрал при тестировании высокий балл да и знакомых  подключали.
02.04.2010
я тоже всю ночь не спала, в шесть вскочила, с утреца побежала записалась. обычно первый звонок давать выбирают или  какую-нибудь внучку директора школы, завуча, училок, либо если таких первоклашек нет- самую красивую, нарядную и лёгкую девочку )))
01.04.2010
Легкую, говоришь? Значит нашим с тобой деткам этого не избежатьimage
01.04.2010
не знаю, не знаю...хотелось бы....как вы, записались? у нас даже из дошколки не всех взяли, кто не успел-тот опоздал, как говориться ....
01.04.2010
У нас завтра запись...
01.04.2010
мы не пойдем в школу !!!!! Записались в школу