И опять про форму.

А мне нравитс, ничего так, и не скучно. У нас форма, но сказали главное чтообы форма, а так кто во что горазд. Но я планирую покупать комплектом - юбку, брюки, сарафан, пиджак к ним, может жилетку, ну и блузочки конечно (у нас в водолазках нельзя)
27.07.2010
.Я бы тоже так предпочла- любая форма. Купила бы на сменку. Но... В в какой класс идёте? В первый? Готовы?
27.07.2010
да, в первый))) нет еще - дочка с бабушкой отдыхает.ю вот 1-го августа приедет, пойдем затариваться)
27.07.2010
Ну я наверное из тех. как вы говорите- дурных родителей. которые - за практичность! у нас тоже есть форма- пиджаки, ну во- первых практически никто. только может весной . когда уже жарко не ходит в школу в платьях и сарафанах! у нас все ходят в брюках, очень удобно, тепло, а у вас что- только сарафан? ну а наш пиджак мы например носили 3 года. сейчас будем покупать новый- выросли рукава, а так и бы дальше носили, и ничего у нас не пачкается, пиджак- как новый, дома мы тоже наряды меняем, а школ- не дом моделей, практичность здесь- главное, вы ведь не одни , а если кто-то сильно за год вырастет, ему что менять все время сарафаны? так что пуговицы-совсем - не лишние, очень умны у вас большинство ролителейimage
22.07.2010
Ну как 4 года-то его носить? Нет, у нас только сарафан. Брюки, конечно, были бы удобнее в холодное время. Но у нас школа близко, а в класс, говорят, тёплый. От пиджаков отказались в силу тех же причин- рукава быстро "израстаются".
23.07.2010
Очень нравится. Что ещё нужно для школы? Оголённые пупки уже не в модеimage.
20.07.2010
Мне просто понравились другие модели, а на этот налетели из-за практичности (глупой, по-моему). Почитай ниже.
20.07.2010
Да ничего не глупо!!! Скромно и со вкусом. Пампезность и выпендрёж ни к чему. Это же школа! Дочке 11 лет. Я бы ей такую форму взяла. 
21.07.2010
Я не спорю про школу, сама сторонница строгих моделей. Просто там были другие сарафанчики, тоже хорошие, строгие. Но меня напряг сам факт выбора этой модели из-за её практичности из-за пуговок. Ну сама посуди (ничего, что на ты?), разве может ребёнок носить один сарафан 4 года? Сначала он ему большой, а потм маловат. Да и во что он этот сарафан превратится за 4 года практически ежедневной носки? А другие модели отсеялись из-за того, что их можно проносить только 1-2 года. Другим они ничем не были плохи. P.S. Что не спится? Смотрю, Тимур совсем маленький, не страдаешь хроническим недосыпом?
21.07.2010
Хорошо. На ты. Ну, не переживай. Поносите пару лет, а потом может новое что-то выберете. Мало ли что произойдёт за это время. А если оставят эту форму, купишь такой же, но только новый. А их пусть в старых мешках ходят. Днём редко за комп попадаю - то муж, то дочь, вот и отрываюсь, когда получается. А к режиму недосыпа привыкла. Человек такая скотина, что привыкает ко всему. 
21.07.2010
Мне нравится намного больше нашего! Поэтому я за. Очень даже ничего вариант!
20.07.2010
Мне нравиться :) Довольно аккуратненький..ну а для сравнения еще бы на остальные посмотреть :)
20.07.2010
Завтра с их сайта скачаю те варианты, которые нам предлагались представителем.
20.07.2010
Вот те, которые нашла, но среди них нет тех, что мне понравились особо.Наверно, они от других фирмimageimageimageimage Только у 2-го подол из ткани наподобие нашей, серо-розовый. А 4-ая модель синяя.
20.07.2010
Какая практичность? Это же плиссировка! Какая первоклассница её расправит так, чтобы вид у сарафана сохранился? Из этих вариантов третий более-менее. В нём складок поменьше. А вообще, когда форма состоит из одного сарафана, можно и не экономить. Я бы сразу два-три купила - на случай, если испачкается.Но у нас сложнее. Пиджак - обязательно, в любое время года. Без него форма - не форма. Под него - что угодно чёрное. Класс холодный, так что придётся шить два пиджака (на зиму вообще что-нибудь из флиса сошью типа курточки, благо фасон и ткань не оговариваются, только цвет), ну и брюки обязательно. А без сарафана куда? Вот всё вместе сложить, и даже по одной ткани ценник нехилый получается.
10.08.2010
Я 2 одинаковых заказала на случай. Разные нельзя, даже если почти одинаковые. Водолазки- блузки только светло розовые и белые.
10.08.2010
Да, школа у вас не для пачкунов. А колготки, небось, тоже белые? И туфельки лаковые на каблуке - прям в школу как в театр
10.08.2010
Нее, тут поблажку дали- можно чёрные  однотонные колготки, а вот обувь- туфли.
10.08.2010
Вопросы к родителям будущих первоклассников? Школьная форма