Всё таки Winx )))))

А у нас точь в точь такой же как на картинке!Алена просила очень его,я не особо хотела покупать такой,уж не очень прочным мне кажется,да и боковых карманов нет под воду,и сам матерьял не особо,ручка не надежная,из плюсов нашла только то что чехол для дождя есть и то не очень то удобный,и рюкзак  большой и его можно сделать еще больше это радует хоть все помещаться будет.если не секрет вы за какую цену его купили?просто в инете цены разные на него. вот наш,дочка на него уже значков понавешала! image
24.08.2010
Покупали  в Люберцах в магазине Winx . За 3900 он получился. На самом деле, то что нет боковых карманов, и петельки что бы вешать - мне тож не нравится...но Василиска оч хотела Винкс и эта модель ей по росту подошла... Но на первом месте была и ортопедическая спинка, поэтому большой плюс . А вы за сколько брали (думаю, в инет магазинех дешевле?
24.08.2010
Мы покупали в Меге(Белая дача) в магазине где продают Winx и мишек Тедди,купили за 3500,приехали домой посмотрела в инете,везде на них цены разные,колеблются от 3000 до 4500р. Когда Аленка пошла в первый класс,мы купили замечательный рюкзак,с непромокаемыми карманами(был случай воду не закрыла и вода пролилась,но так и осталась в кармашке).светоотрожающий,с очень хорошей ортопедической спинкой,твердое дно,(к нему прилагался пенал,чехол для сотового и сумка под физ-ры и сумка под сменку)короче по сравнению с этим на вид намного прочнее был,на нем она даже с горки каталась по дороге из школы..Проходила с ним два года,он так и остался в хорошем состоянии,просто на 3-й класс дочь захотела новый.Купила только под её уговорами,уж очень просила этот.но думаю его надолго не хватит,хотя надеюсь что ошибаюсь. И еще сами замки на нем эти "прищепки" не внушают мне доверия.
24.08.2010
Ладно, Татьян, будем надеяться, что с ним всё будет ок!! Главное, девочки пусть учатся хорошо и легко, а остальное - родители купят!! ;))))
24.08.2010
это точно!мы еще на всякий случай купили сумку Винкс в том же магазине!
24.08.2010
)
24.08.2010
А мне кажется, что можно и пойти у них на поводу. Потому что у всех девочек в классе будут принцесски- феечки-братц-ранетки, а наши тут со своими скучными ранцами, которые мамы навязали. Ну не ценят они ещё в этом возрасте функциональность и строгость! Хочется им яркого и весёлого. Ну и пусть. Моя сама выбирала всё, всё яркое- рюкзак, сумка, пенал... Ей это всё так в удовольствие было, ей скорее в школу охота.
28.07.2010
Согласна, поэтому я и не сопротивлялась особо!  ) Это из оперы: "...хорошо быть девочкой в розовом пальто, можно и в коричневом...но уже не то..." ))))))
28.07.2010
))) нам еще предстоит))) сейчас приедет с бабушкой с отдыха - пойдем))) чую что что-то подобное ждет и меня)))
27.07.2010
Успехов в неравном бою!!!! )))))) И удачных покупок! ;)
27.07.2010
5 побольше и желания учиться!!! image
27.07.2010
Спасибо, Татьян! )
27.07.2010
Куртки сыну (ORBY), фотографии Мобильный и школа!