Покупки до родов

Покупать нужно!!! Все суеверия забудь, ведь даже покупая хомяка или рыбок человек читает и выбирает то в чем это зверье будет жить. Другое дело, что купленная сейчас вещь перестанет через пару месяцев быть новой и может разонравиться. Да и в декрете будет чем заняться. хотя если ты конкретно настроена на определенную модель покупки и на нее скидка 50% бери не раздумывая
10.08.2014
Купите пока что-то для себя: красивую тунику, брючки для беременных, белье и т.д. Из детских товаров лучше пока присматривать, сравнить разные модели, а купить лучше позже, т.к. за это время появится что-то новое. Вполне возможно, что сейчас купите, а позже наткнетесь на лучший вариант, понравится другой цвет, более удобная конструкция и т..д.
07.04.2014
не покупайте =) потому что вкусы могут измениться со временем. я сейчас тоже на стадии выбора коляски, нравилась недавно еще одна, сейчас уже грежу о другой =) лучше пока почитайте-поищите где заказывать и прочие мелочи. это что касательно товаров =)
07.04.2014
Мне кажется подождать лучше. Дело даже не в суеверии, просто рано как то, потом в отпуск выйдете декретный и начнете все покупать. Можно пока по другому готовиться, книги почитать,  имя выбирать еще что то подобное. У меня тоже руки чесались в 25 недель после того как пол сказали купила комбинезончик для успокоения души, все остальное после 30 недель покупала. Но вам конечно же решать. Можно пока просто выбирать какую и где коляску, а потом купить.  Подушку купите сейчас для беременных))И еще хочу добавить, что я жалела потом что ничего практически не прочитала о том как жить с ребенком, и оказалась ко многому не готова. Зато много уделяла времени покупкам.
04.04.2014
То, что есть сейчас, к моменту рождения морально устареет. И вы уже на это на глядитесь - надоест, да и новинки появятся.
05.04.2014
Тоже верно)
05.04.2014
Что за подушки для беременных?) Да, насчёт того как жить с ребёнком я что-то тоже не подумала..
05.04.2014
В интернете посмотрите, пригодится когда живот станет больше и потом кормить на ней удобно будет ребенка
05.04.2014
Лапароскопия. " Apple Free Lotto® "кто-ь слышал об этом лото??