Войти

Звёзды без косметики не все красивые...

Виктория
Адриана, 17 лет 4 месяцаАрсений Артемович, 5 лет 4 месяца Москва
по роду своей деятельности видела многих звёзд и с косметикой и без. Брежнева маленькая женщина, довольно милая с 39р-р ноги))) Семенович вообще не сразу узнала, простая такая, как и Седакова, милые без заЁ. А Долина звезда призвезда, противная и потерявшая все человеческие качества баба или просто с таким настроением гадским попалась.
0
16.02.2011
Я Долину по ТВ вообще видеть не могу, когда она не поёт, она всегда "звезда призвезда", как вы выразились!!! Смотреть противно!!
0
16.02.2011
Виктория
Адриана, 17 лет 4 месяцаАрсений Артемович, 5 лет 4 месяца Москва
И кстати в сравнение с ней например Ротару, чудо какая тётка приятная!))))А у Долиной всё на физии написанно)))
0
16.02.2011
Это точно!!!)))
0
16.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Мне тоже Долина никогда не нравилась...
0
16.02.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Собчак вообще ужас и Долина - старая она уже все-таки, а Брежнева очень даже ничего. Она мне вообще нравится
0
17.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Брежнева сама по себе красивая, мне кажется ей без косметики лучше...
0
17.02.2011
Наташа
Сашок, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 11 месяцев Нефтегорск
Ага...
0
17.02.2011
Lalipuma
Кнопа, 16 лет 1 месяц Воронеж
Брежнева классная, и без косметики какая-то очень ...чувственная... Семенович, конечно, ужас тихий, и какая-то неповоротливая, громоздкая
0
22.02.2011
Ellio
1, 16 лет 3 месяца2, 14 лет 4 месяца3, 12 лет 7 месяцев4, 10 лет 9 месяцевДевочка, 3 года 8 месяцев Москва

долина здесь нелогично смотрится , все-таки возрастная категория не та , остальные очень даже симпатичные девушки )

0
16.02.2011
Kira
Кирилл, 8 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Честно говоря большинство из них - Собчак, Долина, Савичева и с косметикой большой красотой не отличаются!!! А остальные без косметики и в метро - обычные женщины, просто по симпатичней первых..
0
16.02.2011
Катерина
София, 16 лет 7 месяцев Москва
да у семенович разве кто на лицо смотрит? )))
0
16.02.2011

это точно))))),а многие и намазанные неайс.

а Седакова помоему миленькая

0
16.02.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
image
0
16.02.2011
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва
мне больше всех понравилась без макияжа Седакова. очень естественная красота у нее
0
16.02.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
седакова и семенович преобычные бабы без макияжа))
0
16.02.2011
оленька
виктор, 23 года 8 месяцевнастенька, 15 лет 11 месяцев Коломна
Семенович и Долина - страшны......
0
16.02.2011
с детства Счастливы вместе

Похожие записи