ищу видео

Зачем я вчера почитала ваш пост. У меня реально началась истерика, я плакала на взрыд часа 4, и сейчас вспоминаю слезы на глазах. Мне кажется я стану намного терпеливее к своему ребенку после этого фильма. Я вчера немогла оторваться от него когда он спал. 
17.05.2011
да... я оставила дочку на неделю своим родителям. а когда вернулась, она по утрам не захотела со мной просыпаться... плакала и бабушку просила. у меня внутри все оборвалось((( и почти сразу я наткнулась на этот фильм..... муж мне говорит, что мы поедем несколькими парами в августе на яхтах Ницца-Срдиния-Ибица. я не знаю как до него донести, что без ребенка я теперь никуда не поеду. он думает что сумасшедшая)
17.05.2011
Мой тоже вчера не понимал и что я так рыдаю. У нас ситуация была наоборот,я мечтала поехать без ребенка отдыхать,т.к им занимаюсь только я,муж вообще не помогает да и сейчас беременная хочется в последний раз отдохнуть нормально,а он всегда против,говорит я без ребенка никуда не поеду. Теперь мне кажется и я не захочу без него. Но думаю тут другая немного ситуация. Если это ваша мама,она даст ему должное внимание заботу и тепло, и ему не будет так плохо как в этом фильме Джону. я бы своей думаю оставила,а вот свекрови не уверена.
17.05.2011
 так-то оно так. только дети разные. моя очень впечатлительная и эмоциональная. в 11 мес она отворачивается от меня и не хочет общаться, если я только говорю, что мне надо уйти в магазин. когда я уехала, была очень серьезная обида, хоть она и была с близким человеком в  тех же условиях. она вообще не идет ни к кому кроме меня и мамы. играет, общается, но на руки ни-ни.
17.05.2011
Фильм "Джон" Джеймса и Джойс Робертсон видео фото и описание
15.05.2011
Спасибо большое!
15.05.2011
да, я помню это. Но там только фотографии и описание поведения было. видео не помню
14.05.2011
вот девушка Аня мне ссылку кинула. там есть видео)
15.05.2011
Малых, Сибурина: Я или МЫ? Как растить близнецов. Ищу кино