Канал "Россия"......

Серьезно, Свет? Ну и маразм!!! Вот правда, нечем эфир что ли больше заткнуть в "запрещенное" время? нафига фильм уродовать... в этом как раз вся его прелесть во всем сленге бандитском, в матерке, что-то грязное, запрещенное. Если все это убрать, как-то слабо представляю, что там от фильма осталось:( Я тоже много раз пересматривала, когда по ТВ показывали, каждый раз смотрела, вот только сейчас не до телека уже.
25.05.2011
Свет,серьезно.Не пара фраз и пара кадров.Убрано половина фильма.Каждое "сука"...причем по отношению к собаке...Каждая сцена,что не по "монастырски".Ну если ваша направленность Ефросиньи,Варюшки и Глаши,ну нафига такой неформат,как Бригада показывать,урезав 30% фильма...Причем урезав его СУТЬ.
25.05.2011
мда... реально, какой смысл тогда вообще было этот фильм запускать к показу... Страна идиотов.
25.05.2011
я тож обожаю этот фильм и могу смотреть его миллион раз.а без всех вот этих словечек,он не такой уж и хорошим покажется.лучше бы ваще не показывали.
25.05.2011
первый раз кстати его толи по россии то ли по первому показывали, вроде без цензуры
24.05.2011
по россии когда показывали,я его особо не смотрела...потом по нтв увидела и зацепила.потом скачаный не раз посмотрела,уже наизусть знаю весь фильм....и ща смотрю-ваще ппц.Дин да там даже не цензура.Блин какое-то уже извращение "дерЁвней" у канала....Будто бабки 80-летние в редакции сидят или монахи...Я помню как-то "Специалист" показывали....Часов в 12 ночи.Так же пол фильма срезано....
24.05.2011
да ну, я по россии смотрю только фильмы российские по выхам, и то не всегда)) типа вареньки)))) а так нечего там смотреть, ненавижу эти ефросиньи, обручальные кольца и иже с ними, новые русские бабки, кривое зеркало и петросяна!
24.05.2011
Я его вообще как телевидение не считаю.Его только в деревне транслировать.
24.05.2011
Если не формат, пусть тогда совсем не показывают, чем половину слов выразать (((
24.05.2011
я того же мнения.
24.05.2011
мне понравился, хотя по сути не люблю такие фильмы. когда вырезают пол фильма - дико раздражает. странно,ч то в такое время показывают укороченную версию....ведт время уже не детское....я вообще поражаюсь над нашим телефидением..вот как парнузу показывать - так это пожалуйста, всякие передачи типа брачного чтива, где откровенно показывают что и как ( даже днем!! ) - это нормально...а вот вырезать пол фильма из-за несколких слов, причем слух они не режкут, их скорее не заметно - это да...всегда пожалуйста..
24.05.2011
сколько серий? сериалы.. они поглотили меня...