Фильм "Оласти тьмы".
Советую посмотреть!Посмотрели вчера этот фильм, очень даже не чего, стоит посмотреть! Нам с мужем понравилось)))) Сейчас редко встретишь по настоящему хорошие фильмы, советую!
МТД-48 – малюсенькая таблетка, которая вызывает невероятную реакцию человеческого мозга, он начинает работать сверхмощно, это практически как Виагра для него. Такую таблетку попробовал для себя Эдди Спинолы, после чего меняется вся его жизнь. Но не все так легко, препарат имеет и побочные эффекты, которые начинают со временем проявляться. Эдди пытается завязать с этим наркотиком, но когда находит таких же как он, узнает, что многие уже умерли, а остальные при смерти…
трейлер

Неля
Да фильм действительно интересный...мы тоже с мужем с удовольствием смотрели)))))))))))есть че подумать)))
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
http://www.babyblog.ru/community/post/books/931063 "Девушка с татуировкой дракона" интересный
Может вам фильм 99 франков понравится http://www.babyblog.ru/community/post/books/836768
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
у нас тоже много накаченных фильмов, все времени не хватает их посмотреть, а этот фильм тоже уже недели 2-3 ждал своего час)))
25.05.2011
Ответить
Ш@ди
я так и не посмотрела))))) поперлась на вьетнамский рынок, купила все таки Данилу ботинки на выпускной)))) за 450рэ!!!!))) сразу надо было туда ехать а не таскаться по городу, как я вчера(
посмотрю фильмец ночью)
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
ну и молодец! если развалятся не жалко будет, зато ребенок на выпускной сходит как положено))))
потом скажешь понравилось ли))))
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
так ты нашла селедку?! тоже на рынке?
25.05.2011
Ответить
Ш@ди
селедку вчера купила в муравейнике за 100рэ) в модной семье был точно такой же за 250, разница только что он был в пакете)))
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
не чего себе всю Казань перелопатила, из-за нужной одежки))))Главное нашла то, что искала))
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
Линкольн для адвоката смотрела отличный фильм!!!!!
Красную шапочку пока нет,если есть в хорошем качестве надо будет скачать.
25.05.2011
Ответить
Ш@ди
вчера появилась в двд рипе, я пока не скачивала, места нет( вот линкольн и область тьмы посмотрю и скачаю)
25.05.2011
Ответить
Эльза
Алсу, извини, что не в тему, но куда детей деваете когда фильмы смотрите? Для меня прогноз погоды посмотреть проблема :)
25.05.2011
Ответить
♠▲▲▲♣ Алсу Фотограф ♣▲▲▲&spades
Вадим обычно у себя в комнате, а Роман либо с Вадимом в комнате играет, либо спит, бывает Роман рядом ходит, играет он у нас спокойный так, что мы спокойно можем посмотреть))))
25.05.2011
Ответить
Эльза
Везет вам :) У нас только папе дает смотреть, мне и минуты нельзя посидеть :(
26.05.2011
Ответить
Ольга
Я смотрела. Обожаю фильмы, над которыми еще думаешь дня 2 после просмотра. Над этим же я где-то дней 5 думала)))
25.05.2011
Ответить