Сумерки

Меня тоже сначала не впечатлил. Героиня показалась дурилкой, герой идиётом. Сами не знают чего хотят.  А потом как впечатлил - впечатлил) Книга тоже -сначал ерунда простецкая, а потом как-то затянуло.
15.06.2011
Попробую и я впечатлиться через книгу :)
15.06.2011
Мне кажется и книги и фильмы интересны только девочкам лет 13-20 не старше, потом по другому воспринимается..Мне больше по нраву более серьезные вампирскиек хроники Энн Райс)) Попробуй их потом почитать, наверняка ты смотрела "Интервью с вампиром" - хотя мне фильм не очень...книги гораздо интереснее..есть также фильм по 2 книге "Царица прклятых" - хотя он тоже не совсем по книге, но тем не менее не меннее интересный чем сага Сурки...Как-то так...
15.06.2011
Спасибо. Я вообще-то не очень люблю все эти вампирские истории. Просто захотелось посмотреть, из-за чего столько "соплей". Я даже решила и четвертую обязательно посмотреть, интересно, чем все это закончится. Вот, поймала сама себя, интересно - значит все-таки немного зацепило :). Но чего-то нехватает в фильме, попробую почитать.
15.06.2011
я прочитала все 4 ре первая не очень 2и 3 мне понравилась
15.06.2011
Если осилю первую, обязательно и следующие прочитаю.
15.06.2011
Ну закончится как всегда Хэппи-эндом... Ну на мой взгляд эта такая слюнтяйная романтика..))) А у Энн Райс много философии, жизненности и исторических моментов + вампиризм малек..Попробуй мне кажется не может не быть интересно))) Расскажи кстати как тебе Кроксы... Я не видела твоих моделек и вообще как в носке, нравятся или нет, ноге удобно,потеет ли?.. Мн Сашины оч понравились, но нам большие где-то на см, и наверно будем зимой дома носить и на след лето) Пока не могу оценить..вроде бы ему удобно..
15.06.2011
Мои мне подошли, немного великовато, но из-за ремешков держатся крепко на ноге. Очень удобно ходить, мягкие, немного натерла, но это мои ноги такие капризные :)На Варю еще не померила (она в деревне сейчас), но думаю будут как раз. Как вернется, покажемся ;) 
15.06.2011
Я так поняла, что это особенность Кроков, все говорят, что великоваты, даже если берешь размер в размер, но с ноги не слетают...У меня тоже ноги капризные, любой самой мягкой обувью до крови натирают и себе не рискнула брать, особенно такая путаница с размерами..Сетка одна , а в реале на см больше выходит(
16.06.2011
А я довольна. Ноге не жмет нигде, комфортно.
16.06.2011
Софья Ковалевская. Воспоминания Мутные воды Меконга