Т. Егорова "Андрей Миронов и я"

Лучший ответ

Я прочитала! Мне понравилось. Несколько "не комильфо", что она всех так описывает, что получается, что все было против них и все - сволочи. Мне кажется, что это слишком не объективно. И не красиво, но я не могла оторваться))) И, кажется слог красивый, но не совсем правильный ("заразительный молодой человек" - меня заставило задуматься))). Интересно рассказано. И что я только теперь поняла: почему 2 Марии Мироновы. И заметила, как дочь похожа на Андрея Миронова. image imageimageИ еще вот что нашла)))imageНо, я заметила, когда искала информацию о Миронове - про роман с Фатеевой, про 2 брака - полно информации, а Егоровой - как не существовало! Можно допустить, что она преувеличивала свою значимость в его жизни, но 2 беременности, 5 лет вместе... Странно.
30.08.2011
Да, можно верить или нет. Всей правды нам не понять - лично ни с кем не знакомы. Но меня зацепило очень! И, честно говоря, я к актерам, ею описанным, стала иначе относиться. НМожет и незаслужено, но как-то так...А Миронов таким представляется недопонятым, таким ранимым.. его хочется выслушать. Сложно объяснить.....Мама, конечно, очень тяжелая! Очень!
30.08.2011
Меня эта книга впечатлила. До сих пор, когда вижу тех или иных актеров, про которых там говорится, вспоминаю эту книгу. Ну и ее, конечно жалко, что так и не родила детей.
24.08.2011
У тебя электронная версия книги? Скинешь?
24.08.2011
не, у меня бумажная  Набей в поисковике - она есть
24.08.2011
Уже скачала! Это просто потрясающе - мне муж неделю назад на ДР подарил новый телефон и, я всегда раньше думала, что телефон - главное чтоб звонил, а остальное не важно - так вот, на новый телефон можно скачать книги и читать их. Я уже бесплатно скачала эту книгу и еще одну и закачала на телефон! Конечно, с шелестом страниц клацанье клавиши не сравнить, но это какие возможности открываются! image P.S.: Да, я знаю, что я ужасно тёмная...))))
24.08.2011
Мне тоже книга понравилась, я помню даже плакала несколько раз.
24.08.2011
тяжелая глава... прям мать такой дикий монстр..((
24.08.2011
Как помне, тем кто любит - лучше ее не читать
23.08.2011
почему? не понравилось? не поверили?  
23.08.2011
сплошное самолюбование и ооочень много грязи вылито на других. понять могу - неудавшаяся актриса, у которой самым ярким воспоминанием в жизни остался мини-романчик с Мироновым, раздутый до РОМАНА. Как филолога слог не порадовал тоже(( Но это просто мнение
23.08.2011
спасибо зп мнение. Меня зацепило как-то. Что других "обличала" - да. Но об этом трудно судить - лично же никого не знаешь... А вот образ Миронова совпал с моим представлением о нем. Сложно объяснить....
23.08.2011
Парень с соседней могилы Гарольд и Мод