Джон, Кейт + 8
РазноеДевочки, кто смотрит "Джон, Кейт + 8"? У меня после просмотра программы, столько сил прибавляется! Если Кейт может справиться с 8 детьми, то я с одной точно справлюсь!!!
Аня
Я фанатка Гослинов)))Тока в пятом сезоне ( я смотрела ) Джон с Кейт развелся.Последний сезон Кейт плас эйт.В школу она их уже одна ведет.
31.08.2011
Ответить
Тигренок
Я хотела посмотреть в интернете, но никак не могу найти сайт, в котором это можно сделать! А по телеку показывают, что детям исполнилось только 4 года.
01.09.2011
Ответить
торопыженька
на самом деле чем больше детей тем проще.правда.или по другому-после 2х детей уже все равно сколько их)))))
ну а в случае шоу программы,это ж Америка...у них возможности другие)и деньги они за шоу хорошие получают сидя дома)
31.08.2011
Ответить
Прудникова Ольга
Не, конечно ей сложно, ничего тут не скажешь, особенно, когда совсем малютки, но зато весело) Про деньги я думаю они даже не задумываются, шоу+ государство явно помогает. В общем можно и 10х родить, но не у нас в стране)
31.08.2011
Ответить
