Гарри Потер и принц-полукровка

я тоже вчера Гарри смотрела))последние части еще не видела)) обязательно гляну, потом расскажу)))
02.10.2011
этот крестраж был у брата Сириуса, крестного Гарри Поттера. По-моему, его звали Регулус Блэк. 
02.10.2011
ну и сюжет, как все запутано :)
02.10.2011
Да тамв последней части все завязано. Я так понимаю, вы до принца-полукровки другие части не смотрели?
02.10.2011
я после принца полукровки не смотрела. Там вроде еще 2 фильма осталось - дары смерти. А остальные фильмы видела. Знаю только что Гарри убьют в конце. Так посмотреть хочется, да возможности нет
02.10.2011
Кто Вам такую глупость сказал? Его там не убивают!!! Почему нет возможности, скачайте с интернета
02.10.2011
да интернет у меня только с телефона. Купить если диск, то наверняка плохого качества фильм будет. Но вы меня прям заинтриговали. Мне казалось, что темный лорд его убьет и на этом все закончится..
02.10.2011
Не буду раскрывать интригу, но посмотреть стоит)
02.10.2011
ну все, завтра точно диск куплю! Теперь не усну
02.10.2011
Он умрет, но воскреснет. Все очень сложно. ))) Блин, есть же люди, кто не смотрел, не читал..... ЗАВИДУЮ!!!!!!
02.10.2011
как воскреснет? А че тогда Дамболдр не воскрес? Его же темный лорд убьет?
02.10.2011
Это очень долго рассказывать - что и как. Поттер был седьмым крестражем, и, убив Гарри, Воландеморт убьет не мальчика, а часть своей души в нем. 7 фильм - не смотря на некоторые минусы - очень крут.
02.10.2011
вот так да.. Ну у автора и фантазия. Завтра диск куплю и посмотрю.. А остальные шесть это что? Книга из второй части, кольцо, остается еще 4..
02.10.2011
Чтобы создать Крестаражи Волдеморт совершил следующие убийства: Дневник - Плакса Миртл , Чаша Пуффендуй - Хепзиба Смит, медальон - бродяга -маггл, змея Нагайна - Берта Джоркинс, диадема Хелены Когтевран - албанский крестьянин, кольцо Гонта - Том Риддл- старший. Седьмая и восьмая часть души - это Гарри и сам Волдеморт.
02.10.2011
так он же в фильме кубок огня хотел убить гарри. Забыл что ли, что в гарри часть души его? Или надеялся, что другие части не найдут?
03.10.2011
он банально не знал, что в гарри часть его души
03.10.2011
посмотрела седьмой фильм, а восьмой в хорошем качестве выйдет только в декабре. У мя следующий вопрос. А нафига темному лорду палочка Дамболдора? Или он хочет собрать все дары смерти, чтобы стать бессмертным? Я так понимаю плащ находится у Гарри? А камень у кого?
09.10.2011
Камень в снитче, который Гарри завещал Дамблдор. Этот камень был в кольце Мракса, которое у того Том Реддл забрал. Он не знал и не узнает про Дары Смерти. Для Волдеморта кольцо, когда-то принадлежавшее Салазару Слизерину, было признаком его принадлежности к монущественной фамилии. Он создал из кольца крестраж. Когда Дамблдор заполучил кольцо, он попытался уничтожить крестраж, но оно нанесло Дамблдору смерт. рану - почерневшая рука. Сперва Волдеморт не знал, что его палочка и поттеровская - сестры. Он ущнал об этом у Олливандера. И узнал про легенду о Бузинной Палочке - самой могущественной палочке в мире. Сразу захотел ею обладать. Вычислил, что последний ею обладал Дамблдор. Только он не знал, что она - один из Даров Смерти, и что истинное могущество приходит, если с силой отобрать ее - убив хозяина палочки. Он так и не получил могущество палочки, п.ч. настоящий ее владельцем был Драко, отобравший палочку Дамблдора на Астроном. башне. Плащ - да, у Гарри.
09.10.2011
Треугольник The Story of a Mother