Праздник со слезами на глазах!

а я голосовала за него и ни капли не стыжусь этого. Нормальный мужик и не железный человек же и если расчувствовался вы готовы за это тапками закидать. А кого вы хотели видеть в президентах, Жириновского, которых только и может что чушь нести и людей смешить или мямлю зюганова, а может прохорова который совсем не управленец а бизнесмен, или может воскрес бы Ельцин и вы бы с радостью зажили в той стране страшной воровства и террора 90-х????
06.03.2012
Путин был частью этих  90-х, работал активистом партии Черномырдина, с 96-го года в ельцинской администрации, в ФСБ крышевал и отмазывал главных ельцинских коррупционеров. Все злодеи 90-х, типа Чубайса, вполне себе в шоколаде при Путине. Миллионеры и миллиардеры.
13.03.2012
Да в таком возрасте Слезливость обычное дело. Эх, мля Пусть пьет мед с уксусом, может полегчает. Хутин Пуй!!!!  
05.03.2012
05.03.2012
тошнит, блин... а бедных людей заставили переться в воскресенье вечером на холод в центр.
04.03.2012
Ботокс потек)))))))))))))))))
04.03.2012
где глянуть это видео
04.03.2012
телеканал Дождь. Вот тут плачет на сцене http://tvrain.ru/news/vladimir_putin_plachet_vo_vremya_vystupleniya_na_manezhnoy_ploshchadi-192361/
04.03.2012
глянула-похоже он выпил)))))))))) с олд нью президент нас________ может детские пособия сделает достойнее!!!!!!!  и зарплаты врачам и учителям
04.03.2012
Девченки, я из Украины, я если честно не могу понять, почему против Путина?За него же столько проголосовали, Да и без него мне кажется России хана будет. а он так держит ее в кулаке, ну на сколько может)))
04.03.2012
Танюх, привет! честно, второй, третий и сто пятый раз объяснять сил нет больше ни кому....Можешь вот здесь почитать http://www.babyblog.ru/community/post/books/1695922, либо в разделе опроса про выборы.)))
04.03.2012
спасибо!)))А то, что то интересно стало!)) Я впринципе поняла уже, что медведев анд  путин никого не пустят в правительство, но все же))пойду почитаю)))
04.03.2012
да, почитай Тань, особенно по той ссылке, какие дебилки бывают на белом свете! Я там с ней долгую беседу вела и все напрасно!))))
04.03.2012
Вы такая умная, вам бы страной упралять, населенной дебилами (60% не вбросишь в урны - значит пол страны дебилов). А вы всё беседы ведёте - пререгатива всех рассадков нынешнего комунизма.
05.03.2012
Яна,  Да 60% считаю дебилами, то есть тех, кто поддерживает воров и негодяев. Я еще раз повторяюсь уровень государства показывает мощная армия, жизнь стариков и детей, вот что вам нравится больше, развал армии? голод стариков? или переполненные детские дома?
05.03.2012
не надо было спорить таким людям ничего не докажешь, еще и Украину приплели "почитайте что получил народ Украины и что потерял за время, пока там орудовала Тимошенко (по ходу она по национальности вовсе не украинка и даже не русская)"  ,  со своей бандой.а   ой бляя ,а Янукович с бандой ахметова просто звездец какой молодец, как можно сидя в казахстане судить о том как много потеряла Украина при Тимошенко, тьюфу бля если б не быдло донецко-восточно-разно-регионное  в каруселях за 100 гривен то и не была б сейчас наша страна в такой Ж смотрю у вас те же карусели сели - поехали А сейчас все рЭгионы хлебают похлеще Киева (и мы тоже) голосовали.катались на каруселях получайте 
04.03.2012
Выражения выбирайте!!!! Я никогда не позволяю подобных высказываний в адрес тех, с кем не согласна. так кто из нас быдло?
12.03.2012
кажется я в ваш адресс ничего не говорила , что значит "кто из нас быдло" или вы участник каруселей? Вы тут вообще где взялись?
12.03.2012
Я не "взялась", как вы выразились. А если вы не догадались посмотреть из какого я города, то это не мои проблемы. Просто когда пишете о ком-то, заранее думайте, что эти кто-то могут прочитать ваши откровения. Я про киевлян могу много рассказать, но делать этого не собираюсь. А про карусели - с вашим Ющем карусель была похлеще, а я просто голосовала за Януковича, чтоб к власти не дорвалась баба Вонь. Вот и все. И кстати, жила бы в России, голосовала бы за Путина.
12.03.2012
по-моему вам охота с кем то поругаться и вы прицепиись ко мне , я вас быдлом не называла . А про то какие бандиты сейчас у власти я вообще молчу и о том что все отрасли и вся страна в Ж. ) Давайте лучше  не будем . Ну,а  в Росии вам ( ни вам ни мне  например  ) не пришлось бы голосовать так как ваш голос ничего бы не значил - за вас давно бы все было решено.
12.03.2012
Меня конкретно не называли, не спорю. Но вы написали "донецко-восточное быдло", оскорбив тем самым всех людей проживающих в моем городе, и не только. Знаете, я уже устала слышать на каждом углу про донецких бандитов, про донецкое быдло, и так далее. Послушав такое от людей, которые никогда даже не проезжали мимо Донецка, я думаю, может, я живу в другом Донецке? Все мои знакомые и родственники очень культурные люди, многие связаны с творческой работой (балет, музыка, преподавание в ВУЗах). Многие имеют высшее образование. Они как-то не вписываются в понятие "быдло". Или у вас кто за Януковича - быдло, а кто за Юлю - интеллигенция?
13.03.2012
боже,я говорила конкретно о донецко-восточном быдле которое участвовало в каруселях за 100 гривен читайте внимательно ,а вы развели непонятно что, причем тут кто из Донецка ,кто из Киева, кто с высшим образованием ,а кто без причем??? Прицепились ко мне и отцепиться не можете
13.03.2012
Честно, ничего не знаю о каруселях. Если они и были, то не в Донецке точно. Я поняла вас, но прошу пожалуйста все же постарайтесь не высказываться так откровенно.
13.03.2012
может у вас и не было, но были они у нас и в других областях и это оченьь хорошо показывали по телевизору и в прессе, а автобусы с каруселями как раз были из луганской -донецких областях. Вот так и голосуют. А я высказалась вполне нормально вроде.
13.03.2012
В том диалоге вы выглядите весьма ущербно, на мой взгляд. Слишком вы агресвны и озлоблены. А ещё взбесило упоминане о сочинцах, которые, бедняжки, уже давно забыли, что такое работать, а сидят поколениям отращвают ж.... сдавая свои сарайки, в большинстве полученные наверняка методом самозахвата земли и возвдения картонного "жилья"
05.03.2012
да, я считаю 60% населения нашей страны дебилами, уж простите, но то, что вы говорите о сочинцах вас далеко не красит. В Сочи была трагедия, которую замолчали по телевизору, люди остались без жилья и своего имущества из-за амбиций президента....почему то неделю назад Италия отказалась от проведения Олимипиады в своей стране из-за нехватки средств во благо своего народа, у нас же удавят свой народ будут гнобить. Если мои разговоры про анкоцентры, флот, армию, детские дома и стариков для вас кажется ущербными, объясните мне что лично для вас и вашей семьи наш президент сделал и как улучшилась жизнь ваших родителей бабушек и дедушек? А то что люди со своей землей сидят и отращивают жопу это вы зря, ущербнее ничего не слышала. Вы простите где живете сами?
05.03.2012
Так и лезет наружу ваше комуняго-быдло, вы же девушка прежде всего. Мне нормально сейчас живется. Пенсии, да маленькие, но даже с такими в моем городе бабули помогают внукам и детям. Ещё лет 15 назад моя бабуля мне помочь не могла. В 85-90гг моя семья жила от ЗП до ЗП, а я нослиа пальтишко с брахолки. Почитайте в сообществах, что сейчас носят дети. Я одна, но и в такой ситуации могу содержать себя, помогать своей маме, а не ждать помощи и обеспечть полностью своего ребенка ни на кого не опираясь. И таких как я сейчас масса. В недалеком прошлом женщины не то что в одночку детей не рожали, но в семьях вторых детей не сильно планировали. Сейчас опять же далеко не ходите, здесь на сайте всё на лицо - есть возможность рожать на здоровье третьего и больше. А это показатель. Армия. Да армия нужна сильная, подготовленная. Но как я посмотрю наша армия прератилась в стадо попрошаек не несущих службу, а тупо выжидающих когда же квартиру отвалят, да ещё всем поближе к Москве. А чемм они лучше учителей, воспитателей, многодетный семей - за что квартиры раздаем иждивенцам??? Разваливать армию согласна - глупо, но полностью перекроить, разогнать всех прилипал просто необходимо. С вами дискутировать больше не буду, вы явно не в адеквате. Берегите неврвы,  хватит уже стонать  и попрошайничать, работать иидите. В  Москве масса возможностей я ещё понимаю недовольство регионов, но вы от безделья в политику прёте.
05.03.2012
Яна, ну вы же все правильно написали сейчас, только не понимаю о чем спор, так и есть, что и воспитатели и многодетные семьи и учителя ни чем не хуже, а должны получать достойную зарплату....Комуняга -быдло, это что-то новое, ну да ладно, лучше быть комунягой, хотя меня веселит))) надо своей бабушке рассказать что ее внучку в 27 лет называют комунягой, вот она, которая ненавидела советскую власть, будет долго смеяться, а том что вы понятия путаете))) Ну что нашистки хавают и им все нормально, что не предложешь, да мне на ВАС если честно все равно, рожайте и живите в сове удовольствие, скромненько и стабильно)))  А работать я не хочу, муж мой может мне позволить этого не делать, отработала свое, хочу с ребенком быть))))а вы и дальше живите от зп до зп и носите пальтишко с барахолки! Удачи! Разговор заканчиваю))))
05.03.2012
ужас.....что у вас в головах....бедненькая.....и нужно писать -Онкоцентры.....а не Анкоцентры....сидите,злитесь на весь мир.....
05.03.2012
это опечатка, а так проходи мимо гнида))))
05.03.2012
вы знаете....мне в ответе высветилось ваше неотредактированное сообщение.....просто ..нет слов.....действительно-обнять и плакать.....бедная...жалко вас......очень.....действительено.....коммунистическое что-то.....
05.03.2012
девочка милая, ну проходи мимо, я тебя сюда не звала! сказать нечего, только плакать можешь.
05.03.2012
вот подобный контингент был вчера на манежке, я должна уважать их выбор? Как сказал Быков "Мне даже трудно представить из какой дыры пишите мне ВЫ". Так что сидите ровно.
05.03.2012
Да это ж ваша ровня, они тоже  общаются на языке "гнида" и "отвали". И видимо даже ваше проживание  ни умнее ни культурнее вас не делает,  и это еднственный ваш "козырь" и аргумент одновременно
07.03.2012
это вы за них голосовали дорогая! )))) это ваши мужья и отцы))))
07.03.2012
тоже самое было (без редакции) думала глюк у меня, бедный мальчик, какое воспитание он получит, такая озлобленность, а где то писала про семью интеллигентов
07.03.2012
да,согласна.....брррррр,идем отсюда.....я даже не хочу на это тратить свои мысли и слова....
07.03.2012
мыслей потому что нет и слова все пустые
07.03.2012
С праздником вас! Побольше вам добра в душу, денег в семью и удовлетворения жизнью)))
07.03.2012
ой ну это уже слишком! Моего мальчика трогать не надо, а я не буду опускаться и трогать твоего пока еще не рожденного ребенка)))) Удачи на родах!
07.03.2012
а вам сказать нечего, я всего лишь высказала свое мнение выше по поводу Сочи, стариков и детей, про то что армия развалена, про то что детские дома переполнены, спросила как поживают ваши бабушки и дедушки? какая у них пенсия? или все же без вас они не проживут? а вы что? а вы как истинный русский народ, стали оскорблять меня, сразу, не разбираясь.... вы нашли опечатку и ловите меня в не грамотности? Да конечно бедненькая, но только не я, а вы! С таким мышлением, у вас ничего хорошего в конце концов не выйдет. ВЫ же никто, по существу ничего не сказали! Ну прелесть какие глупенькие, а еще ужас какие ПРЕДАТЕЛИ нашей страны! Вот я уже приводила цитату из фильма 12, где Ефремов сказал "Вы ржете, вы все время ржете, вам в рожу плюнут и вам смешно, а когда вам не смешно Вам страшно". И еще, а что плохого в коммунизме? я не жила в это время и родители у меня не коммунисты, но ту программу которую сейчас предлагает Зюганов, она единственно правильная для нашей страны! Вы читали все программы кандидатов? Я согласна с Удальцовым, он конечно тот еще шутник, но я сним согласна и с Навальным и с Яшиним. И еще, ваша подружка ниже, пишет мне про моего сына, мол бедненький мальчик, девочки ну куда вы опускаетесь...так может писать только гнида, лично я никогда не затрону, ее еще не рожденного ребенка и то, что кто-то годами забеременеть не может. Вот ваш уровень, ничего по существу....с вами надо вашими же методами, только ногами и кулаками!) Удачи!
07.03.2012
мдаааа ,,,,,,, и почему я не удивленая про то что  еще в сентялре была на 1000% уверена ,,,,,девочки  ну не бывает у нас нормального голосования,, мне каца все взрослые и толковые ,,,,не будет этого никода!!!!Всегда  выберерут того кого  нуно
04.03.2012
так везде))мне кажется  и в sha и в германии..везде...
04.03.2012
ну посмотрим,какая хана теперь будет. хотя может в бюджете россии денег хватает и не станут так,как наши последние соки пить из тех кто за них голосовал. а если нет-то мне кажется начнется тоже что и у нас- и налоги увеличат и льготы урежут.
04.03.2012
 на 6 лет себя осчастливил))
04.03.2012
да 6 лет у кормушки перед пенсией...а может и 12 лет))
04.03.2012
 А Медведе премьером будет.
04.03.2012
ну конечно, ему то второй раз не дали.....теперь они пожизненно меняться будут, до гробовой доски. Анекдот: "Как называется мужчина который два раза подряд не может....Ээээээ Дмитрий Анатольевич?"))))))))))))))))))))))
04.03.2012
04.03.2012
ужасы....))
04.03.2012
Женщина ускорила рождение ребенка, чтобы показать его умирающему мужу Выборы 2012