Фильм "Голодные игры"

я завтра идуууу! тоже долго ждала 
23.03.2012
Потом расскажите как сходили)
24.03.2012
эх, ожидала большего (( вот написала свое мнение 
24.03.2012
Только хотела писать и спросить об отзыах  об этом фильме. Хотим с мужем сходить. спасибо за комментарий.
23.03.2012
Не за что)Сходите,не пожалеете!
23.03.2012
теперь обязательно пойдем!
23.03.2012
Вот здорово ))) Поздравляю с просмотром )))  А я даже и не знаю,когда его посмотрю ((( Гниги прочитала 2 мес. назад. Я в полном восторге ))) Первая чкнига - очень сильная вещица , прочла на одном дыхании. Я читая книгу , представляла всё в очень ярких красках , аж до мурашек........кстати , я представляла , что выступления трибутов происходит на большой арене ( такой,где гладиаторы сражались ) , но никак не на сцене. А где же они на колесницах разъезжали......тоже на сцене ? В книге очень ярко описаны сцены на арене битвы..........в фильме так же захватывающе ? И наряды Китнисс описаны бесподобно........... А сцена с Рутой трогательная ? ( прощальная сцена )  Татьяна , а какая сцена из фильма Вас больше всего сразила ?  И что разочаровало ? Когда посмотрю фильмец , напишу свой отзыв )))  
23.03.2012
Спасибо)) Я согласна.Первая книга и правда очень яркая и когда ее читаешь полностью окунаешься в этот мир.Когда впервые прочитала об арене тоже в первую очередь представилась римская арена)Но потом по ходу книги воображение нарисовало картинку,очень схожую с той,которую показали в фильме.И это правда очень радует.Наверное впервые я вижу,чтобы фильм был снят практически не отходя от книги. На колесницах ехали по дороге,а вокруг трибуны,заполненные людьми. Сцены на арене показаны довольно хорошо,не упустили практически ничего.Вот как раз из того,что сразило-очень хорошо показана сцена,когда на Китнис движется стена огня.И финальная сцена на арене,когда за ней и Питом гонятся огромные монстры.И пушечные выстрелы,когда погибает очередной участник игры...И люди,которые управляют ареной во время игры и смотрят как участники убивают друг друга с улыбкой на лице... Сцена с Рутой...Ком у горла,я еле слезы сдержала.В зале кинотеатра были люди которые весь сеанс разговаривали,шумели и тд.К сожалению всегда такие находятся.Но на моменте с гибелью и прощанием с Рутой стояла полная тишина Разочаровало только скомканность некоторых сцен,но опять же повторюсь,понимаю,что без этого никак.Режиссеру в эти 2 часа удалось вложить все важные моменты книги и показать их очень интересно
23.03.2012
Танюш , вот и мне удалось сходить на фильмец ))) Ходила на сеанс 9.00. , в зале присутствовало человек 5 )) поэтому никто не мешал просмотру ( прям.юкак дома ) Я в восторге ))) ( но от книги всё-таки больше ) Мне понравилась Китнисс )) Особенно на колеснице и в красном платье )))  В сцене , когда Цинна провожал Китнисс на арену отчётливо видно  , как у актриссы всё тело дрожало от страха , а когда она зашла в прозрачный лифт , можно было увидеть этот страх в её глазах - отлично сыграла ))) Понравились также Цинна  , Хеймитч , Эффи -  прикольная такая , Пит врод тоже ничё , Рута - миленькая девочка ..... Да , сцена с огнём - впечатляет ))) Впечатлил также пульт управления Ареной......Сцена с Рутой - нет слов.......  Кстати , насколько я помню , в книге выродки описаны немного подругому ( волосатые ) , но в фильме они хорошо получились ( особенно момент , когда выпускали люди , управляющие ареной )  Согласна , немного сомкано........но по-другому и вправду было нельзя , ведь в книге всё расписано в мельчайших подробностях , что кто ест , как кто выглядит , какие мысли у того или иного персонажа , как значёк сойки в действительности попал к Китнисс......но что бы всё показать в фильме с этими подробностями , пришлось бы снимать серии 3 одной части - утомительно......а так всё здорово получилось ))) Хочу ещё разок помотреть ))) А может и не разок ))) Кстати , тут девочка одна написала ( в коменах по ссылке ) что её совсем картина не впечатлила и актёры тоже.... и то , что Китнисс всё время с напряжённая..... Ничё себе - напряжена................а как надо было себя чувствовать в её положении  ???  Ей  что  ,надо быловсё время  веселиться и смеяться )))) - роль у неё такая. Хотя были моменты , когда она немного расслаблялась и даже улыбалась ))) Вот как то так )))
25.03.2012
Очень рада,что ты посмотрела наконец то!)) Девушке выше я написала в ее темке.У меня вчера сестра посмотрела,ей тоже не понравилось.Ну что поделать)) Вот кстати!Совершенно забыла сказать про сцену,когда Цинна провожает Китнисс на арену.У меня тоже когда она в лифт вошла(который на арену поднимает)и когда он начал двигаться,Китнисс резко развернулась к Цинне...В этот момент у нее столько страха в глазах было.у меня сердце замерло....Тут же как будто осознаешь весь ужас происходящего.будто оказываешься на месте самой Китнисс и понимаешь,что нет пути назад.Впереди-либо убьют тебя,либо ты.И бесконечный страх.... Сама актриса хорошо подобрана.Я тут решила вообще на нее глянуть,так не узнала))Она в жизни блондинка оказывается   Вот и я про тоже)Скомканность присутствует,но все важные моменты показаны. Я бы уже сейчас пересмотрела))Только пока везде экранка,подожду качества)) 
25.03.2012
Вот здесь она тоже хорошенькая , а вот там , где она даёт интервью по поводу фильма.......какая-то непонятная,мне там она не очень. Бум ждать фильм в хорошем качестве )))
26.03.2012
А я не видела интервью...В нете есть? Аха,хочется поскорее))Я вчера все таки решила экранку начать смотреть.Но выключила почти сразу же...Беее 
26.03.2012
Группа вКонтактах Вот здесь я её не признала как-то http://www.youtube.com/watch?v=ihGHbRL4sA0&feature=related Видео из группы  И вообще , на Ютюбе много много всего. Кстати , есть видео с интерью Пита , там он тёмненький - прикольней ему так )))
26.03.2012
лет 20-25 назад эту тему уже поднимали в "Бегущем человеке"...
22.03.2012
Аххххх,завидую прям сильно-сильно!!!! я жду-жду, мож  завтра,но вряд ли, эх когда ж я схожу!!!!!! Ну она красавица там? платья интересные? а игры интересно смотреть? не доживу до фильма(((((
22.03.2012
Она очень обаятельная и в роль хорошо вжилась.Хотя если честно я Китнисс совершенно другой представляла и когда увидела кто ее будет играть...мне не понравилось.Но я оказалась не права)Платья красивые,хотя в книге они ярче описаны.но опять же тут кто как себе их представлял))Игры мне было интересно смотреть.Конечно хотелось увидеть все моменты из книги,но все главное показано.
22.03.2012
ясно, спасибо!  через 1,5 года вторая часть ;)))
22.03.2012
не за что)вот блин!нет чтобы сразу все снять и показать))а так тока к пенсии доснимут))
22.03.2012
ага(((((
22.03.2012
Белая гвардия Мстители. Жду этот фильм.