про груз 200

смотрела ,только давно как только вышел , была молода и зелена .из-за этого видимо он очень впечатлил меня .
19.05.2012
Слушай, ну, что ли, нормальных фильмов нет на просмотр? Чернухи в киноискусстве - ж.й ешь! Вот тебе пяток фильмов, после которых жить хочется и верить в людей начинаешь: 1) Мех: воображаемая история Дианы Арбус; 2) Наука сна; 3)Как жениться и остаться холостым. А если уж хочется чернухи, то уж точно не балабанова смотреть. У Гиллама есть отличный фильм "Страна приливов" - черухи, образности и сказки предостаточно и всё в одном флаконе. В общем я за гуманное отношение к жизни:)
27.03.2012
Фу, страна приливов для меня такой гадостью оказалась, все время хотелось перемотать, до сих пор с содроганием о ней вспоминаю. Балабановский груз, намного интересней и познавательней, чем это .... даже не знаю как назвать)))) Стала смотреть страну приливов только потому что он стоит в моем списке фильмов меняющих сознание, не знаю кому как но мое сознание только от этого фильма поменялось))))p.s. сорри что влезла)))p.p.s. еще кстати есть фильм свадебная ваза, вот это вообще ж.па
31.08.2013
Ой, ну тебя жеж прям завернуло как:) А я увидел сказку. Да, страшноватую, но по мне так чернуха вообще мимо прошла. Ну быть может я не объективен, потому что я беззаветно люблю творения Гиллиама - яркий он какой то. Мало таких. Ну и актёрская игра - это просто феерия! А треша в кинематографе навалом. Не везде только есть такое скопище актёров и игра  достойная внимания:)
02.09.2013
ну по-моему мы с вами на брудершафт не пили что б на ты переходить)) а по поводу фильма я просто высказала свое мнение, и для меня это не страшная сказка, а мерзость. Может я конечно далека от творений Гиллиама, Балабанов как-то ближе и роднее что ли, но страна приливов явно не мой фильм))
02.09.2013
Ой, попутал значит с кем то из старых друзей-собеседников. С мобильника писал ответ. Покорнейше прошу прощения:) А про фильм - это же прекрасно, что он для каждого по своему воспринимается:)
02.09.2013
Вот тут полностью с вами согласна))))
02.09.2013
Я смотрела, мне... хотела написать что понравился, но как-то пошло звучит. Да ужасы нашей жизни, да стремно, да тяжело морально и шокирующе, но к сожалению, очень большому сожалению так бывает и думаю что все-таки посмотреть стоит. Думаю стоит показывать этот фильм (только тапками не кидайтесь) не очень домашним девочкам в подростковом возрасте, что бы они могли понять что бывает когда ходишь ночами гулять и маму с папой не слушаешь(((((
25.03.2012
думаю,посмотрю я его сейчас...
25.03.2012
Ага, на ночь самое то)))))) Его как-то по телеку часа в три ночи показывали, я смотрела, но не осилила глаза слипались хоть спички вставляй, все-таки уснула, но до этого я его смотрела причем один раз сама второй с мамой, она до сих пор о нем с содраганием вспоминает.
25.03.2012
плюсуюсь!!!!тоже смотрела, когда только он вышел.... недавно на работе зашел разговор про фильмы и к моему удивлению НИКТО этого фильма не видел..... Говорю: "ПОСМОТРИТЕ", а все читают в Википедии о нем и смотреть отказываются......Да, сказать, что понравился-нельзя о таком тяжелом фильме.... Но мне его хотелось досмотреть до конца!!!! На душе было мерзко, гадко и кошки скребли..... 
30.08.2013
Ну людям наверное и так ужасов в жизни хватает, вот и не хотят смотреть)))
31.08.2013
да мне тоже их более чем достаточно.....но ведь мы все смотрим новости и ЧП за неделю - разве это е ужасы?
31.08.2013
ну да ужасы конечно
31.08.2013
смотрела, не один раз ))))) думаю добавить мне нечего.....Балабанова люблю во всех его проявлениях! Серебряков - умничка...Я человек с уравновешенной психикой - спала после него нормально ))Через пол-года появилась потребность посмотреть еще раз. Фильм - на реальных событиях, такие тошннотворные ужасы показывают каждый день в сводке происшествий. Это никого не заставляет отказаться от телевизора и интернета. Маньяки и извращенцы всегда были и будут. Почитала ниже - крови нет совсем в фильме ))) ПС: у меня в жизни всего три фильма, которые не оставили равнодушной - груз-200, волчок и реквием.
25.03.2012
Может, я, конечно, я тупая и без художестенного понятия, но... Я смотрела. Мне не понравилось. Ничего, кроме показа, как было плохо, ужасно и мерзко жить, какие уроды бывают на земле, не увидела... По моему мнению, должен быть в фильме какой-то позитивгый посыл, мораль, если хотите. чтоб человек, посмотрев, это, понял, что "я так не хочу", "это плохо" (утрированно, про "реквиме по мечте" я не просто опплевался (как я от груза200) и ее есть там какя-то обреченность - ведь такое может как бы случиться с каждым.... поэтому не знаю, стоит смтреть иди нет, но впечатления точно оставит...
25.03.2012
я посмотрела для общего развития, так сказать, может быть у меня крепкая психика, но никаких последствий от просмотра этого фильма у меня не было........ да грязно, да насилие, но вы можете попытаться посмотреть, а если не сможете, то бросите и все) да и с реквиемом по мечте вообще ничего общего, почему здесь сравнивают эти 2 фильма мне непонятно)
25.03.2012
Знакомые смотрели...рассказали и сюжет,и свои впечатления...плевались...подружка сказала, не могла дня 3 сексом заниматься - противно было. Я не стала смотреть и не посмотрю никогда - зачем смотреть на такую мерзость, мало ли гадостей вокруг нас, я за позитив)))  
25.03.2012
Не смогла пройти мимо названия поста. Недавно вспоминала слова одногруппницы насчет этого фильма "он шедевриальный, мой самый любимый.Очень понравился".  Сразу оговорю, я фильм не смотрела, но когда он вышел я сидела на форуме футбольном и там его обсуждали, я спросила стоит ли смотреть, на что мне все мужчины в один голос сказали нет. Грязно ,пошло, насилие... Реквием по мечте по сравнению с этим просто детский сад.  Как мне сказали на том же форуме: бла-бла-бла бомж насилует девушку а рядом лежит труп ее парня....  Решай сама:)
24.03.2012
все зависит от того на сколько вы впечатлительная личность , я очень впечатлительная -мне было плохо -грязь и мерзость. Но это мое мнение.
24.03.2012
Не советую, тошнотоворный фильм. А от того, что это правда  нашей жизхни, - только тяжелей...
24.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу для души... такие разные близнецы