Войти

Морской бой

Мама мальчика (15 лет)

фильм на один раз,я бы не стала тратить еще раз время и деньги,если бы знала,на что иду.фильм туфта,как писали ниже-детско-наивный.особенно раздражает рианна со своими "нереальными" актерскими способностями.хотите посмотреть что-нибудь подобное про пришельцев-лучше дома посмотрите "битва за лос-анджелес",на порядок фильм лучше

0
27.04.2012

Не хочу именно про прищельцев, хочу зрелищности и спецэффектов. Чтобы восхищаться актерской работой и сценарием есть куча других фильмов) "Битву за лос-анджелес" посмотрю сейчас))

0
27.04.2012
Мама мальчика (15 лет)

если отбросить мозг,то фильм можно посмотреть и оценить за спецэффекты.и зрелищность там есть,правда,не более 20 мин.в конце концов,цена вопроса не такая уж большая,сходите и сами все оцените))))

0
27.04.2012

Ну вот посмотрела Битву за лос-анджелес, скажу честно, откровенное г..., игры актеров нет вообще, я наверное получше изображу)), спецэффекты как в комп. играх нулевых годов, плохая пародия на День независимости.

0
28.04.2012
Мама девочки (17 лет) Рубцовск

Нам с мужем понравился. Иногда хочется таких фильмов, патриотичных, наивных. Чтобы всё шло так, как того душа требует :) Неплохой фильм ))

0
27.04.2012

Ясно) Спасибо))

0
27.04.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

Я только что с сеанса. Зрелищно! 

0
27.04.2012

Вот как раз зрелища мне и хочется) Шоб мозги отдыхали)

0
27.04.2012

Сходите,нам очень понравился.

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

крутой фильм,не пожалеете

0
27.04.2012

Мы с подругой уже с прошлой недели рвемся) На эти выхи точно значит пойдем))

0
27.04.2012
Медведев танцует под "РУКИ ВВЕРХ" . Размер фильма длительностью

Похожие записи