Aнна-Мария
вот первый человек, кто признался, что фильм не понравился). Очень поверхностный, примитивный, а эпизод с пирогом вообще вызвал отвращение до такой степени, что и слышать не хочу об этом фильме
04.06.2012
Ответить
Aнна-Мария
да, поверхностный, я считаю, все прозрачно, предсказуемо и однозначно. Никакой пищи для размышления:расизм - это плохо, все люди равны. и т.п, то, что итак понятно. Образы статичны, стереотипны, нет глубины.
15.06.2012
Ответить
алена
вот первый раз наконец то увидела пост,что этот фильм скукота.И была удивлена,что даже в тут все написали-какой же он классный.Я очень долго собиралась посмотреть этот фильм,ну уж ОЧЕНЬ много было отзывов положительных,но...меня хватило наверно на пол фильма.Идея понравилась,но все таки скукота...кра теперь нас двое!
27.05.2012
Ответить
Полина✿ܓ
Шутите? На мой взгляд, один из самых лучших фильмов, снятых в последнее время.
26.05.2012
Ответить
марина (Fedorova)
фильм интересный, смотрела на одном дыхании, не верится, что такая дискриминация в Америке была, жесть.
24.05.2012
Ответить
Юлия
Я в восторге от этого фильма! А женщина, которая играла нигритянку служившую и блондинки красивой, получила Оскар за лучшую женскую роль втрого плана!!!!
Очень классный фильм, есть над чем и поплакать, и посмеяться, и над чем подумать!
24.05.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
