Войти

Проект X: Дорвались

Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

скачаю )) буду смотреть ))

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

Он реально офигеный !!! 

0
31.05.2012

а где ты качала? трейлер как то не впечатлил- переводом скорее всего

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

на filebase да там ОЧЕНЬ много мата ,но он офигено снят ,реально хотелась бы на такую вечеринку попасть в свои годы... эхххххх

0
31.05.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

тебе 23 года, Майя)))

ты не собираешься больше никуда ходить?)

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

ну я понимаю что таких тусовок уже в моей жизни не будет, да и надеюсь что алкоголя и все го остального будет по минимуму ведь я мама девочки

0
31.05.2012
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

хых

а я собираюсь вести себя ужасно)

беременность меня просто вынудила)

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

 не просто я вспоминаю как мама тусовалась когда я мелкой была и мне это было очень не приятно нехочу что б дочке так же было... да и плюс пример плохой подовать нехочу

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

кстати, да.. я также мыслю.. моя мама с папой много тусовались, когда я была маленькая.. меня это так раздражало.. у меня реально был стресс. поэтому я думаю, что тоже уже никогда не буду так тусить.. или редко , но так, чтобы дочка меня не видела в таком состоянии )) и в состоянии сильного похмелья тоже ))

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

ой нам бы эти сообщения через лет так 5-6 дать почитать что б вспомнили чего хотели и чего не хотели делать 

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

дааа
а еще хотела сказать.. я бы не хотела, чтобы моя дочка так тусовалась как я "по молодости"...)) упаси боже

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

вот !!! я когда смотрела еще думала блииин жалко что она не парень... ненужно было бы переживать о ее целомудрии

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

даа, мальчику (сыну) можно больше позволить )))

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

А теперь о фильме.. Только что посмотрела. )
Ну что могу сказать.. Я бы хотела потусить на такой вечеринке, но, конечно, устраивать ее не у себя дома. ))
Томас (главный герой) со своими дружками захотели выпендриться, показаться крутыми парнями и поэтому решили устроить такую вот грандиозную вечеринку. Конечно, печально все в итоге получилось.. Но этого следовало ожидать: столько народа, алкоголь, наркотики, секс.. все это создает атмосферу беспредела..
Кстати, мне реакция его отца после всего случившегося какой-то странноватой показалась. Как-то довольно спокойно он отнесся. Может, конечно, я сужу по своим родителям. Если бы я что-то подобное натворила, меня бы пожестче наказали.))
В итоге Томас из неудачника превратился в крутого тусовщика.. но какой ценой!! а стоило ли оно того?!

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

а меня улыбнула реакция отца, он порадывался за сына и молодец... Я когда увидела результат я сразу же подумала а вот что бы я сделала на месте родителей?! 100 % что я бы орала ,орала как бешеная может даже пащочину дала бы ну и в итоге села бы и заревела ... 

0
31.05.2012
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

я, наверное, тоже )) у меня была бы истерика )) а потом я бы села, выпила 100 грамм коньячку, и сказала бы что-то умное, мудрое )))) но наказала бы жестко своего ребенка, обязательно )))

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

я даже не знаю как и что в таком бы случае сделала...

0
31.05.2012
Елена
Даниэль, 14 лет 6 месяцев Рига

я этот фильм смотрела ,уже около месяца назад,классный,вот,что значет тихий мальчик

0
24.11.2012
мамаИрина
Узловая

Прикол!!! Надо посмотреть))

0
31.05.2012
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

это как пособие для родителей 

0
31.05.2012
мамаИрина
Узловая

да уж))) натворили детки делов))))

0
31.05.2012
Три метра над уровнем неба.Испания Интервью с вампиром

Похожие записи