Мадагаскар-3

Мне  тоже не очень.....и также не смотрела другие части.......а вот Лоракс очень понравился, и ребенок смотрел не отрывая глаз..
16.06.2012
мне тоже не нравится он, ни какие части, и вообще не для детей он!
15.06.2012
а мне очень нравится Мадагаскар
15.06.2012
конечно у всех разные вкусы. Но для меня вот такие американ.мульты это просто засирание мозга (извините). Очень жаль наших детей. что они растут на такой тупости...ны смысла, ни идеи...ничего в них нет. Ну вот посомтрел его и забыл. А тогда какой смысл смотреть? без обид ))) просто не пойму вот этого ажиотажа вокруг всех этих бессмысленных просто порой глупых мультов....штампуют их уже пачками.....
15.06.2012
на самом деле это просто часть такая.я смотрела все из вами перечисленного. но именно 3я часть Мадагаскара у меня тоже вызвала недоумение. если мозг отключить вообще (что я и сделала в конце концов), то можно и посмеяться. а вообще, чисто детский мульт. остальные части были более осмысленные что ли, более серьезные
15.06.2012
я сначало ждала, когда уже кончиться...но в конце пошли спц.эффекты и музыка заводная...как-то это мне компенсировало. Смотрели Кот в сапогах..вот он мне понравился, но исключительно из-за кота...а так смысл конечно тоже изменен.
15.06.2012
кстати вот именно Кота не смотрела :) вы мне подали идею, что надо посмотреть. люблю мульты. жду не дождусь когда ж с ребенком пойду в кино :) 
15.06.2012
мои даже 2 раза ходили на кота. Я не любительница американ.мультов, но этот понравился. кот нарисован отлично, ну и смысл вроде как есть, хотя ничего общего с нашим котом в сапогах нет.
15.06.2012
ну дык я так понимаю там кот из Шрека. он и не планировался как наш кот. обязательно посмотрю на днях :)
15.06.2012
простите, но кот в сапогах - чисто взрослый мульт, что в нем детского-то??? вот мадагаскар да - ярко и красиво, то что надо))) в третьей части, согласна, смысла мало, но зато красочно и динамично! меня вот оч впечатлили их скакания по канатам - весело и задорно. производители мульта явно делали акцент на 3д, мы же видели его подобие, т.к. смотрели в 2д вместе с ребенком. *** пока смотрели с мужем "кота" - исплевались оба, скукотища полнейшая! ребенок от нас сбежал после 15 минут просмотра, хотя смотреть начинали втроем. *** про третий мадагаскар скажу негатив только в 2 моментах - сцен с живодеркой было слишком много и песни были лишними. и сюжет с медведицей - тоже можно было поурезать. побольше бы цирковых номеров и было бы супер! вообще мне в этой серии тигр ОЧ понравился, просто суперский персонаж)))
15.06.2012
я не спорю с вами какой мульт лучше или хуже....я вообще не понимаю, что находят в этих новых американских (или не знаю чьих) мультах. Подсаживают наших детей на полную бессмыслицу. Они тупят нашим детям мозг! Детям уже становится не важно смысл происходящего, а только эффекты и 3Д...вот о чем написала в посте. Никого обидеть не хочу. Просто написала пост, чтобы узнать есть ли еще такие люди, которые так же считают. ))))))
16.06.2012
да я-то не в обиде и если говорить глобально... то какие НАШИ мультики лучше и осмысленнее американских? какие мультики не тупят по-вашему? ну кроме карлсона, винни, чипполино, простоквашино - вот их сама люблю и уважаю... даже некоторые советские мульты лишены напрочь смысла (мумми тролли, например, что они за уродцы такие?)) и даже пугают детей! вот например кот леопольд - в чем его прелесть? в том что он добряк и всех призывает дружить, а над ним издеваются мыши?... ужс на мой взгляд и никогда его не включаю ребенку, т.к. жестокости там уйма и маленькая тележка! уж не говорю про современные фиксики, лунтики (вообще не понимаю прелесть этого мульта), барбоскины и пр ересь. уж лучше мой сын будет смотреть мадагаскар - яркий, красочный и добрый. з.ы. я не ругаться пишу и не ищу конфликтов.))) з.з.ы. вы смотрели как приручить дракона? вверх? делай ноги-2? вот шикарные мульты))) и со смыслом и сказочно красивые))) советую! з.з.з.ы. вы меня на мысли натолкнули, пойду отдельный пост создам)))
16.06.2012
и я ни с кем не конфликтую ))) пост больше риторический. про лунтиков и новых наших мулльтах согласна с вами. Единственное мне нравятся про Машу и медведя. Очень добрый юморной и качественно сделан. Прям огромное спасибо их создателям )))) а вот про Леопольда я бы с вами поспорила. Вот где чистый воды садизм и жестокость так это в Том и Джери. Всегда жалела кота. Что только с ним не вытворяют...в потом удивляются в Америке, когда дети становятся жестокими.
17.06.2012
согласна с вами про тома и джерри и про машку - тома (как и большинство действительно тупых мультсериалов) никогда не включу сыну (борюсь с мужем, который постоянно футураму и симсонов смотрит с сыном, стараюсь в этот момент младшего отвлекать, лишь бы не смотрел эту гадость), зато машку смотрим запоем и с удовольствием! но диснеевская классика и большинство диснеевских и пиксаровских мультов - это шедевры))) и я не считаю их тупыми. про те мульты, которые я писала выше (как приручить дракона, делай ноги2, вверх) я вполне серьезно - посмотрите и я уверенна, вы не пожалеете! а из "взослых" я бы вам посоветовала монстр в париже, приключения тин-тина и валли - это тоже шикарные мульты, но больше для взрослых и подростков!
17.06.2012
хорошо, спасибо за совет ))))
17.06.2012
Оксана в стране чудес / Saxana a Lexikon kouzel (2011) Фильм "Щепка" (Knerten). Норвегия