Секса много не бывает (2012)

спасибо за пост! посмотрела. мне оч понравился.сопереживала девушке. в фильме прям все как в жизни. у меня так было только не год а 1.5)))) сейчас только входим в нормальный режим) я бы посоветовала этот фильм смотеть не будущим мамочкам а папочкам))) хотя с их восприятием таких переживаний и эмоционального стресса они врядли все прочувствуют. но стоит попытаться. появление первого ребенка это реально шок,который длится год.это действительно тяжелое время. хотя у  меня есть знакомая не нуждающаяся в деньгах. так они отдыхать летают чуть ли не каждые 3 месяца . в отеле с нянями отсавляют малышку а сами развлекаются.она всегда ухоженная, красиво одета. вообщем мое мнение что главное всю суть проблемы должен прочувствовать муж,т.к. от него зависит многое.
20.07.2012
Только что посмотрела... и стало страшно((( неужели всех и меня в том числе постигнет такая участь? У меня подруга недавно родила и сразуже не лады с мужем (наподобие., как в фильме) так я думала, что это они такие (тоесть муж ее)  Блин, страшно.... Как же этого избежать?
19.07.2012
Я считаю это этап в жизни , который нужно пережить , это как испытание семьи, экзамен. И в конце -концов взросление и работа над собой, УСИЛИЕ ДВОИХ. У кого есть поддержка близких (бабушек, дедушек , ит.д.) тем полегче, есть возможность отвлечься, привести мысли в порядок и уделить время друг-другу.Все пройдет, ведь детки растут . А тем кто задумается рожать детей или нет, да именно рожать  ,а не "заводить". не люблю это слово в этом контексте. Ведь когда мы выходим замуж, мы говорим "Я женился!, " Я вышла за муж", а не "Я завела мужа или жену!"...))) ..не сомневайтесь,  ребенок  подарит вам столько радости ,любви и счастья.  Вы заново вернетесь в детство: вспомните все детские песенки, стихи, игры...., которые учили со своими мамами и бабушками, ...песочница,... лужи ,... сугробы, горки ,.. карусели и многое чего еще..)))
19.07.2012
Я вот посмотрела и поняла,что советовать не рискну...а то все передумают детей заводить :) Фильм понравился,но уж очень откровенно всё и реалистично показано...
18.07.2012
да трудностей много с появлением ребенка, но действительно все проходит и я уверенна ,что у меня если и будет 2-й , то уже все будет по другому. Не то чтобы легче, а эмоционально проще что ли.
19.07.2012
тока посмотрела! понравился, но не зацепил! пересматривать уж точно не буду!....
18.07.2012
 ну и такое бывает , я просто во многом себя сопоставила. 
19.07.2012
действительн опосле такого фильма не все захотят детей иметь! и плюс осадок на душе остался лично у меня! какая то тяжесть....
19.07.2012
Любовь живет три года. ★ [...Фильм"Подстава" 2012...] ★