Торжество маразма

Я мультики все эти не смотрю так как пока не имела детей... Но когда была у сестры в няньках 10 дней пока они были в США с мужем, была в шоке от Спанж Боба... это реально не детский мультик, там и приколы совершенно не детские да и откуда им браться если губка Боб уже работающий персонаж... Вот и жизнь там совсем не детская...Мои племянница и племянник могли часами смотреть его, серия за серией идет... я прямо отрывала их от экрана, чтобы покушать, сделать уроки или сесть за фортепианно...Ну и другие мультики действительно не понятно что пропогандируют... Я согласна что во многих это тупое заувалированное зомбирование... 
17.10.2012
Спанч Боб мультик дейтсвительно не детский, но я ж говорю, меня поразил не столько сам запрет, сколько его причины. По поводу Боба - я терпеть его не могу, но пропаганды гомосексуализма там точно нет.
17.10.2012
Впринципе я и сама не разрешаю смотреть дочке всяких там Симпсонов, губка-Бобов и тому подобных мультиков, а вот чем им Лунтик не понравился? Просвятите меня, может я не замечаю чего-то там плохого? И Маша и Медведь по-моему нормальный мультик... Про Короля Льва и других Диснеевских мультиков я смотрела видео (в ютьюбе можно найти по-моему ролик про Секс-зомбирование детей).
21.08.2012
Насчёт "спанч боба", "маши" - глупость конечно, каждый понимает в меру своей испорченности... А вот "Южный парк" - да, вы сами хоть раз смотрели?? Я сама бы первая писала бы жалобу на канал, если бы показывали днём и на "основных" каналах. "Симпсоны", "Гриффины" тоже мало чем лучше, я своей такое допустим такое не включила бы. А чем "Лунтик" интересно не понравился?) По-моему неплохой мультик для раннего возраста, поучительный.
17.08.2012
Да, я не спорю, некоторые мультики нежелательны для детей, но я ж говорю, что тут не в самом запрете дело, а в его причинах.
26.08.2012
И вот как теперь относиться к церкви и религии? С одной стороны учат вечным ценностям, с другой воспитывают узколобых фанатиков. Врнулись времена цензурных списков! Дальше что? Опять запретят читать все книги кроме религиозных? Запретят кино, театры? А потом да здраствует новый крестовый поход против тех кто не мы?
16.08.2012
А вы обратили внимание - что церковь - греко-католическая! Опять греко-католики учат православных как им жить.
16.08.2012
Да православные некоторые тоже умеют отличиться. С прошлого года в школах Донецкой обл. Добровольно-принудительно ввели факультатив "Христианская этика". Это при том что в родной Конституции написано, что школа отделена от церкви.  В пояснительной записке написано, что это не пропаганда религии а просто этика. Зато содержание ппрограмы убило наповал. Жизнь Христа(это еще допустимо, как образец высокоморального поведения) Бог тебя любит.( тоесть автоматически считается что Бог есть, и другие точки зрения не рассматриваются)  Сотворение мира??????????!!!!!!!( вся современная наука побоку) Огромное число цитат из Библии рекомендованых к заучиванию! Разьяснения понятий добра и зла я так и не нашла. А это ж и есть основа этики. И как быть тем кто не хочет, чтобы его ребенок в 10 лет становился глубоко верующим? А еще в наших краях много мусульман и иудеев, про их права кто-то пподумал? Должны быть такие школы, но только при церквях. И только абсолютно на добровольной основе. Хотя после "запрета" на Машу и медведя, чему я еще удивляюсь???  Я уважаю религию, но боюсь религиозных фанатиков и религиозного узколобия: наше слово правое а кто не согласен те враги. 
16.08.2012
Да, согласна с вами. Религиозные фанатики вне зависимости от религии это всегда опасно(((
16.08.2012
жесть! хотелось бы самой решать, что будет смотреть мой ребенок... хотя я считаю, что симпсоны и прочее, это взрослые мультики...
16.08.2012
Я тоже думаю, что некоторые мультики в частности губка Боб не самое лучшее для ребенка, но дело даже не только в запрете, сколько в причинах запрета.
16.08.2012
Характер человека и его музыкальные предпочтения Интернет-Радио.