Мои впечатления о "З-х метрах"

Я как раз вчера и сегодня посмотрела оба фильма. Смотрела, если четсно, просто взахлеб. Мне фильмы очень понравились, но первая часть все же наверное больше. Во-первых, мне очень нравится Марио Касас. Давно мне так никто не нравился. Он мне отдаленно напомнил одного моего ухажера из прошлого. По мне, он не просто смазливый мальчик (таких я вообще не люблю), он безумно обаятельный, сексуальный, а его улыбка просто очаровательна. Во второй части мне не понравилась главная героиня Джин. Совершенно не симпатичная и грубая какая-то. А вот Баби гораздо нежнее. В ситуации с мамой я не могла не заплакать. А ещё мне было безумно грустно, когда во второй части Баби сообщила, что хотела проверить, остались ли чувства, и что она выходит замуж. Фильм всем советую посмотреть.
29.08.2012
Я тоже не пожалела, что посмотрела эти фильмы. Просто у меня они не вызвали такого "ах", как многие пишут или говорят. Джин тоже не понравилась, даже больше - вызвала отвращение: озабоченный мужик, только в юбке. На мой взгляд, если сравнить ее с Баби, то Джин привлекала Хьюго только физически, отсюда и второе название - "Я тебя хочу". А Баби он именно любил, но в силу характера не смог измениться. Самые большие эмоции вызвала смерть друга (я даже прослезилась), почему-то стало очень жалко именно его и Катину, даже больше чем Хьюго и Баби.
29.08.2012
привет)))))) а я обожаю этот фильм))))) вернее больше Марио Касас в нем))))))) о вкусах не спорят конечно, просто хотела рассказать откуда прозвище Ачи пошло))) его зовут Hugo . на испанском первая буква его имени H звучит как "ачи"))) вот)))))))
28.08.2012
Привет! Спасибо за инфо)))
29.08.2012
Нее, это не старость))) Просто фильм пресноватый. Таких страстей аля хорошая девочка-плохой парень до фига. На мой взгляд "Грязные танцы" даже поинтереснее, т.к там хоть идея есть акромя секса на пляже, в туалете и тп. А вторая часть - сплошное выдавливание слезы по безвременно утраченному другу. Девочки какие-то страшненькие. Короче, фильм смотрибельный только из-за красавца Марио Касаса.  Один момент могу отметить - это про отношения Хьюго и мамы (часть II). Не стоит терять время на глупые обиды, можно упустить драгоценное время, многое не сказать, не обнять, и всё потерять.  В общем, к одноразовому просмотру рекомендован)))
28.08.2012
Согласна, первая часть про любовь м/у мальчиком и девочкой (только мне нравится, когда плохой парень перевоспитывается, как в "Спеши любить" или "Шаг вперед"), а вторая уже про дружбу, семью, страсть. Такие фильмы смотреть конечно же нужно, дабы забыть на некоторое время о повседневной рутине, но чтобы бредить им - не тот уровень.  
29.08.2012
Да, соглашусь, хороший легкий фильм, не более)
29.08.2012
Вот точно мои мысли)наверное старею)Как ра3 в таком во3расте(лет 16-18) я смотрела "Бум" и "Бум 2", там конечно все более целомудрено, но тоже любовь-морковь, тот фильм очень понравился и пересматривала тоже эффект был, хотя может потому что ностальгия по юношеству.Три метра сейчас не пробрало.Тоже 3адумалась про мальчика своео, как бы его так воспитать чтоб девочек не обижал, а любил-на руках носил.
28.08.2012
Бум тоже смотрела, правда очень давно, даже не помню, про что там, но помню, что впечатление приятное оставил.
29.08.2012
Я ревела.......мне очень понравился фильм......особенно 2 часть. Хоть он и расчитан на более молодое покаление......но всё равно.
27.08.2012
ООО вот и я вчера смотрела и думала. Пьют, курят, гуляют, делают тату. Лет десять назад думала бы, как круто. А теперь сижу и думаю, если б мои девчонки на ее месте оказались, да я б еще не то сделала. С ружьем бы сторожила комнаты. А если серьезно, совершенно не знаю как их уберечь от всего этого
27.08.2012
Мне самой страшно подумать, что она будет вытворять в лихую молодость (может и не будет, но от этого не легче). И вряд ли совсем уберечь удастся, главное вовремя остановить. Про ружье тоже как-то с мужем шутили.
28.08.2012
согласна, этот фильм расчитан на подростков.. Но я правда ревела сильно, особенно во второй части
27.08.2012
Я 2-ю часть смотрела два дня (в первый начала, во второй закончила). По сравнению с первой вообще не зацепила (в первой за парня погибшего очень растроилась).
28.08.2012
О! Только вчера по местному телеканалу посмотрела оба фильма. И... Второй недосмотрела. Отчасти напомнили они мне индийский "Болливуд". Наверное и правда-возраст)) А вот дочкаааа, пять лет которой от роду, смотрела как мультик прямо и улыбалась на самых романтичных моментах.( постельные сцены есс-но не показывала-переключала, что вызвала её бунт))
27.08.2012
Маленькие все понимают не хуже взрослых)))
28.08.2012
Мстители 2012. Морской бой